Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Не хочу публиковать рабочую программу на сайте школы (Как быть?)
Не хочу публиковать рабочую программу на сайте школы
alex_eduДата: Среда, 09.12.2015, 02:07 | Сообщение # 16
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
У нормального учителя так было, есть и всегда будет. Сколько нужно выделить на тему, столько и выделит. И ни у кого спрашивать не будет. У родителей в особенности.

При чем тут спрашивать то? Были бы все учителя гарантированно семь пядей во лбу... не вопрос. На практике всем свойственно ошибаться. В конце-концов почему я не могу узнать этого? Что будет плохого если я узнаю чуть подробнее об процессе обучения моего ребенка?
Цитата Александр_Игрицкий ()
Главное требование - пройти годовую программу.

Как то это звучит как "для галочки". печально.
Цитата Александр_Игрицкий ()
А в остальном пошли все

Вот так и живем....
09.12.2015


Сообщение отредактировал alex_edu - Среда, 09.12.2015, 02:09
nouvelle9556Дата: Среда, 09.12.2015, 09:08 | Сообщение # 17
nouvelle9556

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
1177
Награды: 51
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Они ж бойцы и им есть за что бороться

И за что же они борются?

Добавлено (09.12.2015, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата alex_edu ()
Как то это звучит как "для галочки". печально.

Звучит нормально. Это Вы слышите хреново.
Я должна научить за 35 недель учебного года тому материалу, который указан в Федеральном стандарте,в Программе и в минимуме образование по предмету. Всё.
Рабочая программа - это программа данного учителя. Это учитель решает, сколько часов он на что выделит. Рабочая программа состоит из двух частей. Первой, где перечислено содержание образования и требования к выпускнику на конец года (что должен пройти и какие измерительные материалы освоить), и второй, где указано поурочное планирование. Первая часть - фундаментальное ядро образования по предмету. Изучать или не изучать квадратные уравнения в 8 классе - это даже не спрашивается. Есть федеральные требования на это. Вторая часть может в течение года изменяться. Если дети не усвоили за урок решение квадратных уравнений, я, скорее всего. возьму второй и третий даже уроки, изменив расчасовку на дальнейшее учебное время.

Но самое главное.
Нахрен родителям это знать??????????
Цитата alex_edu ()
Были бы все учителя гарантированно семь пядей во лбу... не вопрос.

ОООООООООООООООООООООООО.................
Были бы все дети семи пядей во лбу....................... ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО..........
А так то каждый родитель индивидуального подхода требует. Были бы...........
Цитата alex_edu ()
На практике всем свойственно ошибаться.

оооооооооооо... все. я без дыхания.... а потом родители берут и едут посреди четверти с дитем в отпуск..... потом карантин.... потом дети хворают..... учителя (вот суки то!!!!!!!!!!!) хворают... по пять дней майских праздников....
Цитата alex_edu ()
Что будет плохого если я узнаю чуть подробнее об процессе обучения моего ребенка?

Вам это зачем?????????????
Вы специалист? В дидактике, в педагогике, в методике преподавания предмета??????????? Вы можете составить профессиональное мнение??????
Покупая молоко, вы стремитесь узнать как именно доярка доила корову???????????? Или вам это нафиг не надо???????
Вас интересует молоко, а не корова??????
Так зачем вам моя рабочая программа, если вы там все равно ничего не поймете????????Вы прочитаете буковки (чай грамотный!!) но ни сравнить,ни проанализировать не сможете. Вам буковки не расскажут, хорошая программа или плохая. Точно как не узнаете, хорошо или плохо подоили корову!!!!!

Добавлено (09.12.2015, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата alex_edu ()
Мне кажется родители имеют право знать программу по которой будут учить его ребенка

Программа заявляется в учебном плане образовательного учреждения. Рабочая программа данного конкретного педагога никакого отношения к программе ОУ не имеет. У каждого учителя математики она имеет место быть своя.

Цитата nebomba ()
Чтобы окончательно определиться с профилем уже старшеклассники просят озвучить кто из учителей будет преподавать на том или ином профиле.

А причем тут учителя и рабочие программы??????????????
Когда администрация рОдит нагрузку, тогда все кидаются писать рабочие программы. Это может быть хоть в октябре.
Господи, да не думаете же Вы , в конце концов, что часовая нагрузка директором утверждается и расписание составляется в зависимости от того,к то какую рабочую программу написал???????????
09.12.2015
alex_eduДата: Среда, 09.12.2015, 11:27 | Сообщение # 18
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата nouvelle9556 ()
Я должна научить за 35 недель учебного года тому материалу, который указан в Федеральном стандарте,в Программе и в минимуме образование по предмету. Всё.

Вы болезненно начинаете воспринимать мое мнение. Попробуйте услышать. Я о том, чтоб из-за этих изменений не было ущерба другой теме. Давайте утрируем: дети оказались на столько не восприимчивы, что года не хватило на всю программу. И? будете весь год топтаться на месте? При этом, какраз, и хорошо бы иметь возможность знать программу. И видеть на сколько вы от нее отстаете. Мне это важно. У меня сын участвует и побеждает в олимпиадах, учится хорошо. И что если окажется, что большинство класса отстает.вы под них подстраиваетесь..... Это расслаблет моего.. Извините, но на одной чаше весов только ваше Эго. На другой будущее моего сына. Я не против, но просто я должен понимать и в случае чего, например, поменять класс или школу.

Я уже несколько раз пояснил свое понимание почему "нахрен"....

Цитата nouvelle9556 ()
Были бы все дети семи пядей во лбу....................... ООООООООООООООООООООООООООООООООООООО..........
А так то каждый родитель индивидуального подхода требует. Были бы...........

Ну так вот и давайте работать в реалиях.... А индивидуальный подход это вне класса пожалуйста... На ваше усмотрение. Я индивидуального подхода не требую (хотя и хотелось бы местами)...

Цитата nouvelle9556 ()
Вам это зачем?????????????

Я писал об этом.

Цитата nouvelle9556 ()
Программа заявляется в учебном плане образовательного учреждения. Рабочая программа данного конкретного педагога никакого отношения к программе ОУ не имеет. У каждого учителя математики она имеет место быть своя.

Вы можете ругаться, восклицать и психовать. Я высказал свое мнение, мнение как родителя. Нравится или не нравится лично вам, мне все равно. Мой сын учится в одной из лучших школ города, с учителями взаимопонимание есть..... До других школ и амбиций других учителей мне нет ни какого дела.... Тем более когда учителя требуют уважения к себе, но не хотят уважать родителей.

Цитата nouvelle9556 ()
оооооооооооо... все. я без дыхания.... а потом родители берут и едут посреди четверти с дитем в отпуск..... потом карантин.... потом дети хворают..... учителя (вот суки то!!!!!!!!!!!) хворают... по пять дней майских праздников...

И родители тоже ошибаются. Я своего ни разу за 8 лет не снимал со школы без уважительной причины.
Я не знаю кто вас там так обидел, но я кажется не давал вам повода так общаться.... Ну не хотите слушать мнение родителей не буду.
09.12.2015
nebombaДата: Среда, 09.12.2015, 11:28 | Сообщение # 19
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата nouvelle9556 ()
Нахрен родителям это знать?

Есть школы где родителям это и действительно нахрен не надо. Их особо и не парят. Расскажу как у нас произошло знакомство в 8 классе с учителем химии на родсобрании в конце 1 четверти. Классная объявила,что из 25 человек у 15 будет в четверти 2. Родители пригласили учителя химии. Диалог учительница начала первая,весьма
агрессивно : " родители,а Вы вообще учебник открывали? Темы видели какие сложные? А учебник какой дурацкий.Что Вы от меня хотите при 2 часах в неделю".
На резонный вопрос одного из родителей "А зачем нам открывать учебник" учительница " Это Ваши дети". На том и разошлись. В классе обнаружилось несколько родителей с химическим образованием,которые и учебник открыли и программу изучили, да ещё некоторые репетиторов своим детям понабрали. На следующее собрание родители пришли подготовленные. Классной и учительнице химии это жутко не понравилось - видимо рассчитывала,что просто все репетиторов понаберут,а она будет оценивать их работу. Но джина из бутылки уже выпустили. В лицее есть химический профиль и родители начали задавать слишком неудобные вопросы и с количеством часов по предмету и какие будут учебники, чтобы потом снова не услышать, что она не в состоянии обучить.

Чтобы родители не лезли в учебные вопросы своих детей,не надо их к этому толкать. Знакомая (сама педагог)
с учителем географии в конфликт вступила. Вроде и предмет-то не основной. Ребенок в 6 классе получил 3 за тест. Маме честно сказала,что некоторые вопросы просто угадывала,так как "этого в учебнике нет". А ребенок не запущенный,все требования школы выполняет,учится. Мама начала разбираться. Один из вопросов в тесте по географии: при какой температуре замерзает океаническая вода? Варианты:0,-2,-4,+2. В учебнике написано, что она замерзает при температуре ниже 0,в тетрадях ребенка никакой информации не было. Ребенок готовился по учебнику ,выбрал ответ -4,не угадал. И таких вопросов куча. ну вот учитель перед тем как давать проверочную хотя бы сам просматривает,что должны сделать дети?
09.12.2015
PopugaykaДата: Среда, 09.12.2015, 11:54 | Сообщение # 20
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата alex_edu ()
Что будет плохого если я узнаю чуть подробнее об процессе обучения моего ребенка?


Цитата alex_edu ()
дети оказались на столько не восприимчивы, что года не хватило на всю программу. И? будете весь год топтаться на месте?

Так и должно быть - изучать год. А то из-за того, что дети САМИ не хотят учиться смысл осваивать дальше?
Даже на ЕГЭ примеры 6 класса... biggrin При действительном усвоении далее РЕАЛЬНО учиться легче и быстрее.
Но по факту, конечно, такого не будет. Программу НАДО учителю осваивать, поэтому в любом случае вперед, хоть и с пробелами.
И что Вы как родитель тут сможете проанализировать?
Учебник Вам в помощь и почаще проверяйте ребенка как он выполняет домашние задания и что пишет в тетрадях на уроках.
09.12.2015
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 09.12.2015, 11:58 | Сообщение # 21
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
nouvelle9556, ППКС^2!
Цитата alex_edu ()
Вот так и живем....

"Дышите глубже: Вы взволнованы!"
09.12.2015
PopugaykaДата: Среда, 09.12.2015, 12:09 | Сообщение # 22
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата alex_edu ()
Что будет плохого если я узнаю чуть подробнее об процессе обучения моего ребенка?


Цитата alex_edu ()
дети оказались на столько не восприимчивы, что года не хватило на всю программу. И? будете весь год топтаться на месте?

Так и должно быть - изучать год. А то из-за того, что дети САМИ не хотят учиться смысл осваивать дальше?
Даже на ЕГЭ примеры 6 класса... biggrin При действительном усвоении далее РЕАЛЬНО учиться легче и быстрее.
Но по факту, конечно, такого не будет. Программу НАДО учителю осваивать, поэтому в любом случае вперед, хоть и с пробелами.
И что Вы как родитель тут сможете проанализировать?
Учебник Вам в помощь и почаще проверяйте ребенка как он выполняет домашние задания и что пишет в тетрадях на уроках.
Цитата alex_edu ()
Были бы все учителя гарантированно семь пядей во лбу... не вопрос.

Ваша оценка мною принята. B)
А Вы наверно, и сантехник и учитель и зубной техник и руками разводящий?
Никто и никогда не может оценивать квалификацию специалиста, не углубляясь в систему его работы хотя бы потому что часть его работы это - работа его руководителей.
В частности вместо реальной двойки (единицы) ученику ставят тройку.
Цитата nouvelle9556 ()
Рабочая программа данного конкретного педагога никакого отношения к программе ОУ не имеет.

:) smile
09.12.2015


Сообщение отредактировал Popugayka - Среда, 09.12.2015, 12:20
nebombaДата: Среда, 09.12.2015, 12:54 | Сообщение # 23
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Popugayka ()
Никто и никогда не может оценивать квалификацию специалиста, не углубляясь в систему его работы хотя бы потому что часть его работы это - работа его руководителей.

Вас удовлетворит ответ стоматолога на Ваше недоумение по поводу выпадение пломбы из только что залеченного зуба
" Вы сами виноваты - не так жевали". При этом Вы точно знаете,что жевали правильно biggrin Или Вам надо углубиться и узнать кто руководит данной клиникой?
09.12.2015


Сообщение отредактировал nebomba - Среда, 09.12.2015, 12:57
PopugaykaДата: Среда, 09.12.2015, 14:22 | Сообщение # 24
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
Вы, nebomba, наверняка хорошо и качественно ставите пломбы.
09.12.2015
alex_eduДата: Среда, 09.12.2015, 14:59 | Сообщение # 25
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
"Дышите глубже: Вы взволнованы!"

Смешно, наверное это у меня в тексте прорывается "сука", "нахрен", куча восклицаний wink

Добавлено (09.12.2015, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата Popugayka ()
А Вы наверно, и сантехник и учитель и зубной техник и руками разводящий?

Да ни кто не претендует оценивать вашу квалификацию. Блин.... Еще раз:
1. Зная программу как минимум я могу оценить идет и обучение в графике или есть отставание.
2. Сравнить с другими школами. Где дети знакомых учатся по той же программе, ну или, по тому же учебнику.. (тут завивисит от того готовы ли учителя общаться по этому поводу или воспринимают ситуацию как личное оскорбление)

Добавлено (09.12.2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Popugayka ()
Никто и никогда не может оценивать квалификацию специалиста, не углубляясь в систему его работы хотя бы потому что часть его работы это - работа его руководителей.

На всякий случай еще раз:

=====

Ни кто не собирается оценивать квалификаию учителя.

======

Добавлено (09.12.2015, 14:59)
---------------------------------------------
Короче, нет смысла далее обсуждать. Так как большинство, как я понял, воспринимают это желание как оскорбление.
Очень жаль.... Ну да ладно....

09.12.2015
PopugaykaДата: Среда, 09.12.2015, 16:38 | Сообщение # 26
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
Программа одно, а реалии - другое. Но, если директор ни с того ни с сего явится на урок и есть не соответствие, то он сделает замечание учителю. Значит учителя стараются соответствовать или по крайней мере умеют выкрутиться. в любом случае "кухня" у всех разная.
Цитата alex_edu ()
Ни кто не собирается оценивать квалификаию учител

Цитата alex_edu ()
Были бы все учителя гарантированно семь пядей во лбу... не вопрос.

Без комментариев
09.12.2015
alex_eduДата: Среда, 09.12.2015, 16:57 | Сообщение # 27
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Popugayka ()
Без комментариев

А какая связь? Это общечеловеческое. Один мудрый человек сказал, если вы считаете, что достигли совершенства, вы достигли лишь только своего потолка развития. Но границы знаний даже не увидели.

Точно не дословно, помню саму суть. Или вы утверждаете, что 100% учителей идеальные профессионалы ни когда не допускающие ошибок? И что же такое преподают в пединститутах, что люди становятся такими исключительными? А они такими становятся прям сразу по выдаче диплома? А может и мне чуточку такого счастья перепало -я, в свое время, делал задачи по информатике для студентов педвуза?

Для фразы, которую вы процитировали второй, нет необходимости проводить оценки. Это реалии. Эта фраза относится вообще ко всем людям не зависимо от возраста, профессии, стажа и т.п. Неверю, что профессия учителя эта такая профессия, что в институте научили и все - больше учиться некуда. При этом человек лишается общечеловеческой особенности - ошибки......

Добавлено (09.12.2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Игрицкий ()
Я клятвенно обещал Екатерине Ивановне все слова, начинающиеся на .. твою мать, больше никогда не употреблять.
А то бы я распоясался до поросячьего визга!

Ууу..... У вас сейчас станет еще больше поводов для ругани, вот возьму и подам в суд на защиту авторских прав. Вы мои слова при цитировании присвоили другому автору biggrin
09.12.2015
PopugaykaДата: Среда, 09.12.2015, 17:13 | Сообщение # 28
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1111
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата alex_edu ()
А может и мне чуточку такого счастья перепало -я, в свое время, делал задачи по информатике для студентов педвуза?

В Вашем диалоге просматривается самолюбование и пренебрежительное (по крайней мере внутренне)отношение к учителю. Этого не скроешь.
Вы подсознательно также настраиваете своего ребенка, который тоже начинает считать, что учитель - это не тот человек, который есть пример для жизни, которого надо уважать, и к которому надо прислушиваться.Для него учитель - обслуга. Тенденция опасная.
В итоге, гвардия учителей тает на глазах.
В большинстве случаев учителя именно те люди, которых стоит ставить в пример, в отличие от всех остальных профессий.
Они могут жертвовать собой, любить и работать круглые сутки. А что ребенку еще надо?
Если Вы сейчас начнете оперировать, что нынешнее поколение плохо обучено, то это не вина учителя, вина системы.
Реальные двойки и единицы раскрыли бы глаза родителям.
09.12.2015
alex_eduДата: Среда, 09.12.2015, 18:04 | Сообщение # 29
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата Popugayka ()
В Вашем диалоге просматривается самолюбование и пренебрежительное (по крайней мере внутренне)отношение к учителю. Этого не скроешь.
Вы подсознательно также настраиваете своего ребенка, который тоже начинает считать, что учитель - это не тот человек, который есть пример для жизни, которого надо уважать, и к которому надо прислушиваться.Для него учитель - обслуга

Очень сожалею, что вам такое показалось в моих словах. Всех учителей своих и своего ребенка я уважаю. Для моего сына учитель авторитет.

Добавлено (09.12.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Цитата Popugayka ()
Если Вы сейчас начнете оперировать, что нынешнее поколение плохо обучено, то это не вина учителя, вина системы. Реальные двойки и единицы раскрыли бы глаза родителям.

Вот только давайте если хотите знать мое мнение спрашивать меня, а не выдумывать. Хорошо?
Почитайте внимательно перписку сегодняшнюю. Я НЕ наезжал на учителей. Я вырази ишь свою заинтересованность в определенной информации об учебном процессе. Все. Точка.

Если вы обиделись на мое "не семь пядей во лбу". Тут уж ни чем не помогу.... Таково мое мнение вообще о всех людях (включая себя). Это не оскорбление, не приуменьшение достоинств.....

Добавлено (09.12.2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Игрицкий ()
Нет, сударь. Ничего у Вас не получится. Характер у Вас не тот.
Вот от Небомбы это ожидать можно, а Вы слабоваты.

Не способен на что? На вызов у вас волны эмоций или на подачу в суд?
1. Ну я на самом деле всегда тихий и спокойный. И, по крайней мере специально, никогда не старался, не стараюсь и не буду стараться вызвать у кого ибо отрицательные эмоции.. Назовем это слабостью smile
2. без комментариев.

Добавлено (09.12.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Меня только несколько раздражает, когда пытаешься озвучить свою точку зрения, а люди слышат только половину, немного додумывают, добавляют красок от общения с другими людьми в неприятных ситуациях. И уже начинаю отвечать мне. В итоге вместо обсуждения вопроса по теме получил: обвинение в неуважении к учителям, прививании этого ребенку, слабаком, переваливающим на учителей все проблемы на учителей, называющим их "с..ка"......

И при этом, кстати, сумел получить звание фашиста и провокатора, за отстаивание позиции учителей когда обсуждалась тема линукса в школе..... Я понял - я форумный троль......

09.12.2015


Сообщение отредактировал alex_edu - Среда, 09.12.2015, 17:51
ИванычДата: Среда, 09.12.2015, 18:25 | Сообщение # 30
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата alex_edu ()
Мнение не учителя.
Мне кажется родители имеют право знать программу по которой будут учить его ребенка.

Цитата nebomba ()
alex_edu, Согласна как родитель.
По-моему, это нормально.
Потребительское общество во всей красе. ) Все открыто. В чем проблема-то?
09.12.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Юридическая помощь учителю » Не хочу публиковать рабочую программу на сайте школы (Как быть?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить