Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » "Компьютерная тема" » Маленькие такие ноутбуки... (прошу помочь выбрать...)
Маленькие такие ноутбуки...
IleoДата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:04 | Сообщение # 16

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 23
Статус: Offline
Ну как сказать... может и слабый, тут я не спорю, оно и в те времена недорогим вариантом было, но устраивало-то все. винда тоже была хр ,и программы под нее значительно легче. тут ведь не в самих наворотах дело, а в результате. А сама возможность эту батарею поменять дорого стоит... А использовался тот ноут в хвост и в гриву.
Впрочем, купили мы этот планшет... Ну что сказать... слезы..Хоть бы на год хватило...
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:16 | Сообщение # 17

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Цитата Ileo ()
Впрочем, купили мы этот планшет... Ну что сказать... слезы..Хоть бы на год хватило...

Что за планшет?
Спасибо
IleoДата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:23 | Сообщение # 18

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 23
http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/series/acerone10 это совсем не то, о чем я спрашивала, так, промежуточный вариант. дальше у немцев искать буду...
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » "Компьютерная тема" » Маленькие такие ноутбуки... (прошу помочь выбрать...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить