• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » реально ли подростку заработать?
реально ли подростку заработать?
Olyaolya9728Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:49 | Сообщение # 1
Olyaolya9728

Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько поняла на сайте есть педагоги, психологи , родители. В связи с чем хочу задать вопрос, который мне не дает покоя. Когда ребенку можно начинать работать?
Вопрос не в эксплуатации труда ребенка, нет. У меня ребенок учится в 10 классе.
Есть желание зарабатывать свои карманные деньги. Соседка просила, что бы занималась дочка с ее детьми английским и русским со старшим, а младшего готовила к школе. Я не пустила, дочка расстроилась. Не знаю правильно ли поступила.
Но идея заработать ее не покидает.
Обсуждала с коллегами на работе. Одна из коллег сказала что у нее сын студент уже, и тоже начал подрабатывать где то в интернете на написании статей, в социальных сетях.
Хотела сама посмотреть что это, но она не знает толком что к чему.
В связи с чем прошу вашего совета. Если кто знает сайты для заработка в интернете подскажите.
olga269482Дата: Понедельник, 26.02.2018, 21:56 | Сообщение # 2
olga269482

Ольга Волокитина
Ранг: Студент (?)
Должность: оператор
Награды: 1
Можно работать оператором, диспетчером. Гибкий график, неполный день (частичная занятость). Но там нужна тишина, сосредоточенность. Вот прямо так и написать в поисковой строке "Найти работу диспетчером удаленно". Несколько часов в день выделять. Можно посмотреть на сайте "Отзовик" - отзывы писать. Но это совсем копейки. А статьи писать какие сможет учащаяся 10 класса? Заниматься с соседскими детьми зря не пустили. Ничего плохого в этом бы не было. Многие подростки подрабатывают, расклеивая афиши, раздавая листовки- флаеры, присматривая за детьми соседей и знакомых. В общем, что найдется по душе и по времени.
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 27.02.2018, 18:57 | Сообщение # 3
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 281
Цитата Olyaolya9728 ()
Но идея заработать ее не покидает.

Цитата Olyaolya9728 ()
Хотела сама посмотреть что это, но она не знает толком что к чему.

Пусть она и посмотрит.
Цитата olga269482 ()
присматривая за детьми соседей и знакомых.

А также за животными у частных лиц и в мини-зоопарках, при зоомагазинах и ветлечебницах.
OneWayДата: Среда, 28.02.2018, 13:08 | Сообщение # 4
OneWay

Vladimir Kent
Детей сейчас тянет к компьютерной технике и к всемирной паутине интернет, а не в зоопарк или соседям. В 10-11 классах я с ребятами ходил подрабатывать грузчиком на стройку. В университете писал рефераты и курсовые за деньги. Сейчас можно уже заработать на карманные расходы в интернете на написании текстов не выходя из дома, главное зарегистрироваться на нужных сервисах.
Egorkin3656Дата: Суббота, 03.03.2018, 05:42 | Сообщение # 5
Egorkin3656

Сайтов для заработка в интернете превеликое множество.Я уже шесть лет подрабатываю в сети,т.к. потерял слух и в реале даже дворником не берут.Перебрал множество всяческих буксов и почтовиков и пришёл к выводу,что самый простой и доступный сейчас способ--это написание текстов за деньги.Тут даже безграмотный справится,т.к. существует множество редакторов для проверки орфографии.Есть такой сайт madcash,на котором платят деньги за набор текста.Для ученика 10го класса это будет отличная подработка без напряга:)
Масяня0366Дата: Пятница, 09.03.2018, 21:48 | Сообщение # 6
Масяня0366

Надежда
Ранг: Школьник (?)
Награды: 3
Цитата Egorkin3656 ()
Есть такой сайт madcash,на котором платят деньги за набор текста

и нифига непонятно как и за что там платят деньги
TaTa7330Дата: Четверг, 15.03.2018, 15:14 | Сообщение # 7
TaTa7330

Татьяна Гнатенко
Согласна сейчас много молодежи подрабатывает в интернете.
kookkaak11Дата: Понедельник, 19.03.2018, 17:36 | Сообщение # 8
kookkaak11

Подростку сейчас можно где угодно подработать (по сравнению на пример, с 10 -20 годами ранее). Большинство работают промоутерами. Промоутер это человек который распространяет рекламную продукцию (листовку, буклеты и т.д.). Работаешь примерно 3-4 часа в день (или до 8, если есть желание), за час платят 100-500 р. Подробнее можете здесь почитать: {реклама удалена}
Также можно работать в интернете (копирайтер, рерайтер)

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 19.03.2018, 17:48
alsergastДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:38 | Сообщение # 9
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Награды: 57
Цитата stasovskii ()
Подобного рода вопрос волнует и меня. То же хочу зарабатывать свои деньги но вот не знаю как. Работы в нашем маленьком городке увы нет. Ладно хоть интернет есть. Говорят что вроде люди на сайтах ещё неплохо зарабатывают, на своих. Уж так ли это или нет, неизвестно.

Интернет есть - возможна и работа.
sasa3050Дата: Среда, 25.04.2018, 21:09 | Сообщение # 10
sasa3050

Было бы желание
Egorkin3656Дата: Пятница, 27.04.2018, 15:33 | Сообщение # 11
Egorkin3656

Цитата Масяня0366 ()
и нифига непонятно как и за что там платят деньги
А что непонятного?Там всё объясняется подробно как и за что происходят выплаты.Достаточно лишь пройти регистрацию и приступить к выполнению заданий.Я регулярно зарабатываю на написании комментариев и редактировании статей.С такой задачей справится даже школьник.Просто не поленитесь и ознакомьтесь с информацией.Времени это займёт не более пяти минут.
БеларусьДата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:26 | Сообщение # 12
Беларусь

Ранг: Студент (?)
Должность: психолог
Награды: 9
Цитата Olyaolya9728 ()
Есть желание зарабатывать свои карманные деньги. Соседка просила, что бы занималась дочка с ее детьми английским и русским со старшим, а младшего готовила к школе. Я не пустила, дочка расстроилась. Не знаю правильно ли поступила. Но идея заработать ее не покидает.

Наверное это было ошибкой, не разрешить дочери заниматься с детьми. Есть еще один момент, занимаясь с детьми Ваша дочь вольно - невольно повторяла бы школьный материал. Это было бы дополнительным + в подготовке к будущим вступительным экзаменам. И еще навыки коммуникативности , чего современным айфоновским детям так не хватает. Кроме перечисленных здесь заработков на ниве НТП, есть другие простые. В школе, где работал, некоторые дети зарабатывали выгуливая домашних собачек. Здесь уже упоминали про раздачу рекламок. Некоторые мальчики собирали металлолом. Была бригада из учеников , которые ходили по стройкам и за определенную плату убирали мусор. Знаю девочек - школьниц, которые моют окна в квартирах. Есть и другие виды работ, которые позволяют детям заработать живые деньги. Если у ребёнка есть настоящее желание заработать,он всегда найдет работу. Другой разговор, если родители будут считать такие заработки постыдными для своих детей.

Сообщение отредактировал Беларусь - Воскресенье, 29.04.2018, 23:37
Vero-kinДата: Пятница, 04.05.2018, 15:26 | Сообщение # 13
Vero-kin

Я вам даже больше скажу! У подростка заработать в интернете гораздо больше шансов, чем у нас! У них мышление другое, гибкое. Не вижу ничего постыдного разрешить 10-класснику заниматься с соседскими детьми, но оттачивать знания и учиться их формировать письменно он отлично может, зарабатывая на статьях, комментариях. Пусть ознакомиться, почитает, попробует.
Это всяко лучше пустого просиживания дома или вкладывания родительских средств во всякие фирмы сетевого маркетинга.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Суббота, 05.05.2018, 09:13
Игор2685Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 19:48 | Сообщение # 14
Игор2685

Игорь Неволин
Мне знакомые порекомендовали сайт {...}. Работ по набору текста за деньги. Она включает в себя, написание осмысленных комментариев, рерайт и копирайт. Неделю назад начал по тихонько разбираться в сути этого заработка. И уже есть определенные успехи. На сайте имеется не большой обучающий видио ролик. После его просмотра я думаю вы все поймете.

Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 07.05.2018, 09:29
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » реально ли подростку заработать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить