Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
alsergastДата: Четверг, 26.07.2012, 00:51 | Сообщение # 76
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Как ругается водитель школьного автобуса, когда его подрезают?
- Жёваный крот! Щука, брат!
26.07.2012
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:00 | Сообщение # 77
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Один раз старик приносит домой клетку с попугаем. Старуха ругает его:"Старый дурень! Зачем тебе попугай?!" Он ей в ответ:"Сосед утверждает, что они 300 лет живут. Вот, хочу проверить, не врёт ли!"
30.07.2012
miflinДата: Пятница, 03.08.2012, 23:46 | Сообщение # 78
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline

lol
03.08.2012
Al_mayДата: Суббота, 04.08.2012, 00:22 | Сообщение # 79
Al_may

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
87
Награды: 2
Статус: Offline
О самой древней мужской профессии.

Трое мужчин ведут спор о том, чья профессия древнее.
Строитель:
- Да, наша профессия самая древняя. Мы еще египетские пирамиды строили.
Садовник:
- Да, куда уж вам?
Наши специалисты еще Эдемский сад насаждали.
Электрик:
- Что вы все спорите? Еще до того как Бог сказал: "Да будет свет", у нас уже вся проводка была проложена.
04.08.2012


Сообщение отредактировал Al_may - Суббота, 04.08.2012, 00:44
miflinДата: Среда, 08.08.2012, 08:07 | Сообщение # 80
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
- У вас стиральная машина "Индезит"?
- Нет. А что, должна индезить?
biggrin
08.08.2012
R-ElenaДата: Среда, 08.08.2012, 11:50 | Сообщение # 81
R-Elena

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель нач. кл., рук-ль МО
Сообщений:
270
Награды: 114
Статус: Offline
Старшина обходит строй новобранцев:
- Так, у тебя какое образование?
- Семь классов!
- Хорошо!
- А у тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читать-то хоть умеешь?
08.08.2012
Elena_ShitikovaДата: Вторник, 14.08.2012, 19:52 | Сообщение # 82
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Два русских сувенира матрёшка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там вторая и третья...
14.08.2012
miss_lorensДата: Четверг, 11.10.2012, 18:39 | Сообщение # 83
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Весна. Пашет мужичок поле. Грязь кругом жуткая, по колено. Мужик весь в грязи. Лошадка худая, тоже грязная. Идёт лёгкий дождик, но не смывает эту грязь, а добавляет разводов на уже имеющуюся.
Рядом с полем дорога. На дороге останавливается шикарный автомобиль импортного производства. Из авто выходит расфуфыренная интеллигентная дамочка в белом, на цыпочках подходит к обочине и кричит мужичку: "Do you speak English?".
Мужичок поднимает голову, вытирает грязный пот со лба и кричит в ответ: "Yes. I do.". И тихонько задумчиво сам себе под нос добавляет: "А хренли толку?".
11.10.2012
ElteaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:46 | Сообщение # 84
Eltea

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: *******
Сообщений:
164
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (miss_lorens)
И тихонько задумчиво сам себе под нос добавляет: "А хренли толку?".

hands hands hands
11.10.2012
ElteaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:48 | Сообщение # 85
Eltea

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: *******
Сообщений:
164
Награды: 4
Статус: Offline
Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придется отложить старость.
11.10.2012
МиклухоДата: Суббота, 20.10.2012, 10:29 | Сообщение # 86
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Два джентльмена встречаются на палубе корабля.
- Ужасная скука, сэр, - говорит один. - Не хотите ли сыграть в карты?
- Я бы рад, сэр, но увы, последний раз я играл пятнадцать лет назад.
- Ничего страшного, я - двадцать лет назад. Стюард, подайте колоду карт.
Стюард приносит карты.
Первый берет колоду, взвешивает на ладони и говорит: - Одной карты не хватает.
Второй тоже прикидывает колоду на ладони и уточняет: - Да, восьмерки пик.
20.10.2012
e_aДата: Суббота, 20.10.2012, 11:53 | Сообщение # 87
e_a

Елена Чулихина
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: предметы начальной школы
Сообщений:
320
Награды: 14
Статус: Offline
Российские педагоги мрачно шутят: "Наше образование – лучшее в мире, только в остальных странах об этом не знают"

Добавлено (20.10.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Генералу подарили электронные часы. Рядовой спрашивает: "Товарищ генерал, сколько время?" Генерал задумчиво смотрит на часы: "15 разделить на 20. Дели сам, мне некогда!"

20.10.2012
Elena_ShitikovaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:48 | Сообщение # 88
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Солдат офицеру:"Разрешите посмотреть телевизор?"
Офицер в ответ: "Посмотрите. Только не включайте!"
20.10.2012
miss_lorensДата: Пятница, 26.10.2012, 19:58 | Сообщение # 89
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Вы не знаете, чем заняться ночью? Мы вам позвоним.

В 12 ночи, когда твоей единственной мыслью является "Боже мой, подушка", приходят дети и говорят:
- Мам, мы совсем забыли. Завтра на труды надо обязательно принести (обязательно!):

  • Кедровые шишки с орешками. Не думайте прикинуться идиотами и притащить еловые, не прокатит.
  • Фарш.
  • Фотопленку.
  • Однажды на урок английского надо было принести живого кота. Не думайте прикинуться идиотами и притащить мертвого.
  • Целое яйцо.
  • Пустое яйцо. Всего-то надо было в час ночи быстренько из дырочки его высосать. Угадайте, кто в нашей семье его высасывал. Совсем мать не щадят.
  • Орг-стекло, нарезанное на квадраты. Что у вас нет? Как вы вообще живете.
  • Камушки и ракушки. Камушки из кошачьего наполнителя видите ли не годятся.
  • В феврале нужны были засушенные листья с десяти разных деревьев. Не сидите, бегите сушить.
  • Носок с дыркой. Вообще не вопрос, носок нашли быстро. Долго искали ножницы, сделать дырку.
  • Тысячу рублей. Ну это само собой.
  • Какого-нибудь дядечку. Что тоже нет? Двоечники.
  • И дадам мое любимое. Перо! Но не из подушки, а большое, которым раньше писали.

И вот тут случай был. Лялька уже уснула поудобнее и начинала видеть первый сон, как пришел ее сынуля и сказал, что надо на труд перо. Нет, из подушки нельзя. А Ляля у меня девушка ответственная, допустить, чтобы сынуля пришел в школу неподготовленным, не могла даже в своем самом страшном сне.

Совершенно случайно жила у них попугаиха Василиса. Не какой-нибудь там мелкий волнистый попугайчик, а самый настоящий какаду. Птичка славилась изрядным любопытством и громким базаром. На ночь клетку накрывали клетчатым пледом. Как только Василису накрывали, она поджимала ноги и слушала дождь мгновенно засыпала. Так было каждую ночь уже лет 20 и так было бы еще лет 200, если бы завтра не было урока труда.

Ляля подняла плед. Попугай открыл один глаз, шо такое? Лялькина рука пролезла в клетку и потянулась к попугаю:
- Вася, тут такое дело...

Спустя 10 минут, когда Лялька обильно заливала руки зеленкой и шипела на сына, мол только потеряй мне перо, убью, позвонила я. Сначала меня даже слушать не хотели, говорили всякое, писать не буду, мата и так достаточно для одного поста. Но я же мать! И я не виновата, что мои дети учатся в одном классе с ее сыном. В классе в котором завтра труд. И потом, когда надо будет принести на урок кусочек кота, я, как подруга ее не оставлю, да и вообще ты помнишь, как... Кхм.. у близких подруг всегда есть что вспомнить:)))

Лялька приготовила бинты, подошла к клетке, где в тревожном сне забылась птица и сдернула плед. Попугай распахнул глаза и почему то сглотнул. Лялькина рука пролезла в клетку и потянулась к попугаю:
- Вася, ты не поверишь...

Взяла отсюда. Маты и ругательства почикала :-)
26.10.2012


Сообщение отредактировал miss_lorens - Пятница, 26.10.2012, 20:03
Ромашка27Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:12 | Сообщение # 90
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Al_may)
Электрик:
- Что вы все спорите? Еще до того как Бог сказал: "Да будет свет", у нас уже вся проводка была проложена.

а еще раньше были СМОНТИРОВАНЫ конструкции по кот была проложена проводка. смонтирована СТРОИТЕЛЯМИ!
эту байку повторяют на разный лад и строители и энергетики на разный лад в свои проф праздники)))
26.10.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить