Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Татуированные учителя! (Учитель с татуировкой норма или нет?)
Татуированные учителя!
МиклухоДата: Вторник, 14.08.2012, 21:59 | Сообщение # 136
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
если, конечно, учитель с тату не полная аномалия и во всем остальном.

Белая кошка с голубыми глазами - глухая (почти всегда). smile
ЗЫ. Александр_Игрицкий, не уточняйте мою позицию - просто вспомнился этот факт. smile
14.08.2012
Elena_ShitikovaДата: Среда, 15.08.2012, 05:18 | Сообщение # 137
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
miflin, Вы, явно, переигрываете!
Помните: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. И это, однозначно, будете не Вы.
15.08.2012
miss_lorensДата: Среда, 15.08.2012, 07:49 | Сообщение # 138
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Белая кошка с голубыми глазами - глухая (почти всегда)

Миф. Примерно 40-50%. Я бы сказала, часто, но не почти всегда.
15.08.2012


Сообщение отредактировал miss_lorens - Среда, 15.08.2012, 07:51
Ромашка27Дата: Среда, 15.08.2012, 09:19 | Сообщение # 139
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Лорисон)
что учитель с тату для меня не норма, а перебор. Не нужно превращать школу в панк-клуб.

ваше мнение стоит учитывать только если вы - директор школы, в кот я прихожу устраиваться

Вообще темы про тату и проч неформал вид мне оч близки. Я например пожертвовала в свое время (20-25 лет) своими хотелками сделать дреды и побриться налысо в угоду работе. Ибо прекрасно понимаю, что большая часть работодателей и тем более кадровиков негативно относится к настолько неформальному внешнему виду.
Но ведь тату это далеко не дреды)) и даж не лысая голова smile И по идее не д. вызывать негатива у кадровиков.
15.08.2012


Сообщение отредактировал Ромашка27 - Среда, 15.08.2012, 09:26
Alesya-dvДата: Среда, 15.08.2012, 09:48 | Сообщение # 140
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Недавно смотрела передачу. Героиня- многодетная мать (17!!! детей). Она очень неформально выглядит. У неё кол-во серёжек= кол-ву детей, язык проколот, тату. Она работала в полиции. Пирсинг в уставе не зепрещён и не разрешён - про него ничего не написано. Тату под запретом. Так она прикрывала свои картинки. При столь необычном внешнем виде женщина остаётся хорошей мамой, женой и ценным работником.
Делала она это ради детей. Когда заметила, что теряет с ними контакт, сделала первую тату. Детишки очень обрадовались продвинутости мамы. smile

У меня старшая дочка 2 часа "пытала" знакомую девушку, у кот. проколот язык. Началось с вопроса "Не больно ли?", закончалась тату. Если появится такой учитель, подростки обрадуются, увидят в нём "родную кровь". smile

Лично мне не нравятся татуировки, но и осуждать никого не берусь.
15.08.2012
miflinДата: Среда, 15.08.2012, 09:50 | Сообщение # 141
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (shitikova)
miflin, Вы, явно, переигрываете!
Помните: хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. И это, однозначно, будете не Вы.

Отнюдь не ставил цель смеяться. Когда я смеюсь или улыбаюсь, я это подтверждаю смайликами: lol biggrin smile

Разные слова порождают разные ассоциации. В данном случае считаю, что моя зрительная
ассоциация равноценна этим словам:
Quote (Александр_Игрицкий)
Скажу по секрету, что каста "белых воротничков" никогда не была мне близка. Бомжи и хиппи много ближе во всех отношениях.

Ну а что же тогда делать "белым воротничкам"? Разве что стирать их пореже... wink
15.08.2012
Elena_ShitikovaДата: Среда, 15.08.2012, 10:00 | Сообщение # 142
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Alesya-dv)
При столь необычном внешнем виде женщина остаётся хорошей мамой, женой и ценным работником.

Так о чём и речь!!!
15.08.2012
Elena_ShitikovaДата: Среда, 15.08.2012, 10:04 | Сообщение # 143
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (miflin)
Ну а что же тогда делать "белым воротничкам"? Разве что стирать их пореже...

Это лишь вскроет некоторые коммунальные проблемы и отсутствие стирального порошка. И, отнюдь, не придаст внутренней свободы и независимости.
15.08.2012
МиклухоДата: Среда, 15.08.2012, 11:34 | Сообщение # 144
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (miss_lorens)
Миф. Примерно 40-50%. Я бы сказала, часто, но не почти всегда.

Из Википедии:
Quote
В исследовании, проведённом в 1997 году, были обследованы кошки с разной степенью нарушений слуха. 72 % обследованных кошек оказалось глухими.
15.08.2012
fisvetikДата: Среда, 15.08.2012, 11:55 | Сообщение # 145
fisvetik

svetlana firsina
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
93
Награды: 1
Статус: Offline
Мне очень жаль татуированных людей. Каждая татуировка - удар по иммунной системе. Жаль, что учителя не понимают, что на такой "моде" просто зарабатывают деньги. А завтра будет мода - чистая кожа - тогда что? На море видела молодую женщину с ребенком. На спине у нее татуировка - огромное черное пятно с переходом на левое плечо. Даже невозможно разобрать, что там изображено. В сорокаградусную жару с таким пятном она высидела полчаса и ушла с пляжа. Мне ее искренне жаль, здоровья ей это не прибавит.
15.08.2012
miflinДата: Среда, 15.08.2012, 12:00 | Сообщение # 146
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
Из Википедии:

Вообще с Википедией нужно быть настороже.
Если ищещь ответ на какой-то вопрос, то приблизительно этот ответ
нужно уже знать, чтобы, в случае чего, распознать лажу.
Иногда там метят такие придурки...
Да вот, хотя бы...

upd
Увы... sad Дал ссылку, но вход в тему возможен только для тех, кто залогинен на dxdy.
Короче, тот придурок влез в Википедию и стал там править чью-то статью,
утверждая при этом, что тяжелые тела падают быстрее легких.
15.08.2012


Сообщение отредактировал miflin - Среда, 15.08.2012, 12:05
RezervДата: Среда, 15.08.2012, 12:02 | Сообщение # 147
Rezerv

Вадим
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
923
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (miflin)
Да вот, хотя бы...

Выкидывает на страницу регистрации...
Не очень хороший тон... dry
15.08.2012
МиклухоДата: Среда, 15.08.2012, 12:07 | Сообщение # 148
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (miflin)
утверждая при этом, что тяжелые тела падают быстрее легких.

Дык - Аристотель, скорее всего. biggrin
15.08.2012
miflinДата: Среда, 15.08.2012, 12:08 | Сообщение # 149
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (Rezerv)
Выкидывает на страницу регистрации...

Да, я это заметил, когда разлогинился. Сделал дополнение к посту.
Дело в том, что та тема находится в карантине.
А вообще нормальные темы доступны любому.
15.08.2012
Ромашка27Дата: Среда, 15.08.2012, 12:13 | Сообщение # 150
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (fisvetik)
Каждая татуировка - удар по иммунной системе.

ваши проколы в мочках ушей - тож удар по имунной системе))
15.08.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Татуированные учителя! (Учитель с татуировкой норма или нет?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить