Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Финансы » Оплата часов педагога-психолога школы (Оплата часов по профориентации педагога-психолога школы)
Оплата часов педагога-психолога школы
Мадам6288Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:42 | Сообщение # 1

Надежда Навет
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Губкинский

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом и консультацией. Я работаю педагогом-психологом в обыкновенной массовой школе. Имею первую квалификационную категорию. Так же веду элективный предмет по профориентации уже несколько лет. В этом учебном году мне перестали платить за часы по первой квалификационной категории, платят без категории. Мотивируя тем, что я не аттестована как учитель психологии. Понимаю, что полный бред, что в тарификации школы нет учитель психологии, а есть педагог-психолог. Как доказать, какими документами пользоваться? Заранее спасибо. Надежда.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Финансы » Оплата часов педагога-психолога школы (Оплата часов по профориентации педагога-психолога школы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить