Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Финансы » Вопрос про невычитанные часы (Подскажите про не вычитанные часы)
Вопрос про невычитанные часы
lyaferДата: Среда, 22.04.2015, 20:18 | Сообщение # 1

Ирина Леонтьева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Работаю первый год в колледже, в тарификации стоит нагрузка 1440 часов, из которых я не успею вычитать примерно 300ч. При этом я не брала больничных, всегда работала и работаю по расписанию. Неоднократно подхожу с просьбой ставить пары чаще ( у нас расписание появляется каждый день только в 5 вечера на следующий день, поэтому о том что нас ждет завтра мы узнаем уже по факту). На что получаю ответы, что сетка забита, меня ставить некуда (преподаватели, которые давно работают пытаются свои пары быстро вычитать, и ставят например по 3 пары русского подряд, или как было у одной группы, 16 пар английского в неделю). При этом у меня в договоре стоит нагрузка 36 часов, а на деле 12-18 в неделю. Чем мне грозит такая не вычитка?
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 22.04.2015, 20:48 | Сообщение # 2

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
lyafer, у Вас на руках есть копия подписанного сторонами Трудового договора и копия приказа о Вашем зачислении?
Спасибо
lyaferДата: Среда, 22.04.2015, 21:00 | Сообщение # 3

Ирина Леонтьева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
Конечно
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 22.04.2015, 22:00 | Сообщение # 4

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
lyafer, тогда возьмите всё это, прихватите справку 2НДФЛ за весь отработанный период и в ГИТ.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Финансы » Вопрос про невычитанные часы (Подскажите про не вычитанные часы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить