Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей русского языка, литературы, МХК » Литература » Негатив к человеку при изучении его Творчества (Или: Я разлюбила Вас, Марина Цветаева...)
Негатив к человеку при изучении его Творчества
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 29.01.2015, 11:48 | Сообщение # 46

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
nebomba, отвечаю.
История из моей жизни.
Всегда с юности стараюсь, когда один или детям и внукам, читать стихи вслух. Помню, как в пустом доме читал монолог Хлопуши из "Пугачева"... Потом случайно купил есенинский винил... Я до сих пор удивлен тем, что я читал почти также, как автор...
Проникся...
Маяковского не просто люблю.
Манера Маяковского мне очень понятна и близка.
Это во всём - талантливейший человек-вызов.
Определившись в "Нате!", оставался верен позиции всю жизнь.
Только так и нужно!
Я в Политехническом в своё время слышал очень многих...
Если в основу восприятия положить именно желание консонанса с автором - все понятны и замечательны...
Слышал стихи Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского, Риммы Казаковой, Роберта Рождественского, Беллы Ахмадулиной, Булата Окуджавы в авторском исполнении...
Все - супер...

Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Четверг, 29.01.2015, 11:53
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей русского языка, литературы, МХК » Литература » Негатив к человеку при изучении его Творчества (Или: Я разлюбила Вас, Марина Цветаева...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить