Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей русского языка, литературы, МХК » РКИ » Ищу друзей по переписке для изучения русского языка
Ищу друзей по переписке для изучения русского языка
russiafanДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:48 | Сообщение # 1

russia fan
Ранг: Дошколенок (?)
Австрия
Награды: 0
Статус: Offline
Иностранка средних лет, недавно начав заочный курс русского языка и культуры России в институте в одной ЕС стране, ищет бескорыстных помощников в своей учёбе.

Я ищу друзей по переписке на русском, живущих в России, готовы иногда пожертвовать своим дорогим временем и отвечать на мои вопросы по иМаилу, или по Скайпу. Напремер помочь, если кое-что в славаре, в интернете, или в нашых библиотеках не найду.

Если Вы живёте в Россие, хорошо владеете русским языком, интересуетесь русской классической или современной литературой, грамматикой русского языка, или лингвистикой, разбираетесь в интернете и иногда ходите в библиотеку, я была бы очень благодарна, если бы мне помогли!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей русского языка, литературы, МХК » РКИ » Ищу друзей по переписке для изучения русского языка
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить