Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Помогите, пожалуйста! (аттестация педагогов-организаторов и старших вожатых в школе)
Помогите, пожалуйста!
крися2734Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:16 | Сообщение # 1

кристина лауцис
Ранг: Дошколенок (?)
Польша
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте! У меня тоже вопрос по школе. Работаю в школе уже 5 лет старшей вожатой и сейчас близится аттестация на 1 категорию, форма просто безумная, я даже не знаю с чего начать, может кто-нибудь знаком с этим или уже сталкивался! Файл прикреплен
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:41 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Файла нет.
Спасибо
BumboxДата: Вторник, 25.10.2016, 15:36 | Сообщение # 3

Михаил Васильев
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 10
крися2734,

не хочется быть грубым, но следовало озаботиться этой проблемой где-то минимум за год до даты аттестации и начать собирать материал и тренироваться заполнять отчетную документацию. Я за 2 года до аттестации уже выучил все эти документы, у меня бланки на аттестацию - 8 штук было, я их все летние каникулы тренировался заполнять )
Спасибо
крися2734Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:44 | Сообщение # 4

кристина лауцис
Польша
file:///C:/Users/Sony/Desktop/Защита.doc

вот ссылка на документ...

Добавлено (25.10.2016, 20:44)
---------------------------------------------
Михаил, я согласна...Я и готовилась за полгода до, но, когда я отправила заявку, мне прислали новую форму, по которой в нашем районе не защищался еще ни один педагог, мне даже директор не может помочь в этом вопросе...

Спасибо
miflinДата: Вторник, 25.10.2016, 21:00 | Сообщение # 5

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Украина
Зугрэс

Награды: 83
Цитата крися2734 ()
file:///C:/Users/Sony/Desktop/Защита.doc

Это, конечно, оригинально - давать ссылку на свой локальный диск... cool
Если хотите, чтобы документ (Защита.doc) прочитали, в окне ответа нажмите кнопочку "Обзор"
и загрузите файл. Тогда он прикрепится к сообщению и будет доступен форумчанам.
Обратите внимание, что максимальный размер прикрепляемого файла - 500 килобайт.

Вообще, форма аттестации, насколько я понимаю, - результат деятельности местных чиновников,
а учитывая, что Вы из Польши... Ну, не буду каркать. Может и есть здесь "специалисты по польскому вопросу"... smile
Спасибо
BumboxДата: Вторник, 25.10.2016, 21:19 | Сообщение # 6

Михаил Васильев
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 10
крися2734,

закачайте свой документ на какой нибудь файлообменник (yandex, mail), их легко найти через любой поисковик а сюда просто киньте ссылку.
Спасибо
крися2734Дата: Среда, 26.10.2016, 10:22 | Сообщение # 7

кристина лауцис
Польша
https://yadi.sk/i/jRmmsRUSxd8nf
Спасибо
IharДата: Среда, 26.10.2016, 23:31 | Сообщение # 8

Игорь Петреня
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Ножай-Юрт

Должность: Заместитель директора по ИКТ
Награды: 1
крися2734, добрый вечер.
Начните с изучения самого положения об аттестации педагогических работников, которое действует в Вашем регионе.
Далее, внимательно прочитайте сам документ, который Вам необходимо заполнить.
Повторяю, прочитайте, а не рассмотрите беглым взглядом.
Там чётко указаны документы, которые Вам необходимо знать и педагогические методики, которые Вам необходимо осуществить. Если вдруг не знаете указанных документов или методик педагогического исследования, то найдите их и изучите. Я, например, за 10 секунд через поисковик нашёл указанную в представленном Вами документе, методику.
Затем осуществите педагогический мониторинг согласно указанной методике. Результаты внесите в таблицу.
Есть также таблицы, которые можно заполнить просто опираясь на имеющиеся статистические данные Вашей организации.
Я не вижу ничего сложного. Да, много рутинной работы! Но сложности не вижу. Но если Вам совсем ничего не понятно, то, может не стоит и претендовать на 1 квалификационную категорию...
А вот директор Вам обязан помочь. Это его должностные обязанности. Если не может, то обратитесь в районный методкабинет за помощью. В любом случае, Вам окажут лишь консультативную помощь. Делать работу Вам придётся самой.

Сообщение отредактировал Ihar - Среда, 26.10.2016, 23:33
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Помогите, пожалуйста! (аттестация педагогов-организаторов и старших вожатых в школе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить