Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Преподавание в интернете как альтернативный доход
Преподавание в интернете как альтернативный доход
annagershenovichДата: Среда, 30.11.2016, 14:04 | Сообщение # 1

Anna Gershenovich
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Заранее прошу прощения, если сообщение не в тему. Я являюсь автором курса по онлайн бизнесу, который читался "очно" (то есть в обычной аудитории). Сейчас я делаю из этого курса онлайн курс, на который смогут записываться уже все желающие, а не только те, кто живет в моем городе. В курсе я рассказываю о том, как из своего знания и опыта сделать информационный продукт (онлайн курс, электронную книгу, блог и тд), который сможет стать хорошей альтернативой существующей работе или дополнять ее. Я очень много преподавала сама и работала с преподавателями и, на мой взгляд, преподаватели и учителя - это категория людей, которым в самую первую очередь необходимо этим заниматься - распространять свои знания через интернет. Я работаю с образовательной платформой {реклама удалена}, которая сейчас все больше набирает популярность в нашей стране. На этой платформе любой желающий, обладающий качественными знаниями, может создать онлайн курс и распространять его бесплатно или за деньги.
В своем курсе я рассказываю пошагово как начать карьеру онлайн преподавателя. Так как курс сейчас находится в процессе "строительства", я предлагаю участие в нем тем, кому эта тема интересна и кто хочет попробовать свои силы в этом. Пока бесплатно. В середине ноября я уже набрала первую группу из психологов. Сейчас вот хочу расширить и включить в нее учителей.
Цель этого сообщения: узнать есть ли интерес, вопросы.
Спасибо за внимание
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Трудоустройство » Преподавание в интернете как альтернативный доход
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить