Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Аттестация педагога (Аттестация педагога после перерыва)
Аттестация педагога
VIK1972Дата: Среда, 30.11.2011, 21:36 | Сообщение # 16
VIK1972

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (zloira)
для прохождения аттестации есть 2 варианта, портфолио, по которуму у вас подсчитывают баллы dry и экспертное заключение от образовательного учреждения

Везёт же Вам! И волноваться-то негде! А у нас: ЕГЭ по предмету, портфолио, тестирование по законодательству (это у учителей русского языка). У всех остальных ещё диктант, а у началки и контрольная по математике. wacko
30.11.2011
ЭлитДата: Четверг, 26.01.2012, 20:19 | Сообщение # 17
Элит

Ольга Гульдяева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста! Ситуация сложилась так, что в апреле подходит срок моей аттестации. Но 2 года я проработала не в школе, а в центре социальной защиты населения социальным педагогом. Должность педагогическая, а в педагогический стаж не засчитывается. Нет ли возможности переноса срока аттестации? И подходят ли документы, проекты, программы, грамоты, пройденные курсы социального педагога для портфолио? У меня была высшая категория, но написала заявление на первую, так как не уверена, наберу ли достаточное количество баллов. С уважением и с надеждой жду ответа!
26.01.2012
mzd-73Дата: Четверг, 16.02.2012, 21:03 | Сообщение # 18
mzd-73

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Начальные классы
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Мой срок аттестации закончится через 2 месяца, нахожусь в декретном отпуске, через неделю выхожу на работу, понимаю, что потеряла высшую категорию, как скоро я могу аттестоваться.
16.02.2012
VIK1972Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:23 | Сообщение # 19
VIK1972

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Можете сразу подавать заявление, чтобы не потерять категорию.
17.02.2012
Катюша9153Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:38 | Сообщение # 20
Катюша9153

Екатерина Фешина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня 12 разряд, в этом году подаю на категорию, набрала балов на первую высшую. Возможно ли сразу подать на высшую???? Или сначала на первую потом через 2 года на высшую???? Спасибо
17.02.2012
ТанкаДата: Пятница, 17.02.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Танка

Тат Анат
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: начальные классы
Сообщений:
325
Награды: 37
Статус: Offline
Quote (Катюша9153)
набрала балов на первую высшую

Так на первую или на высшую?
Quote (Катюша9153)
Или сначала на первую потом через 2 года на высшую????

Именно так!
17.02.2012
Ма@МуляДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:00 | Сообщение # 22
Ма@Муля

Ольга Колганова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mzd-73)
Мой срок аттестации закончится через 2 месяца, нахожусь в декретном отпуске, через неделю выхожу на работу, понимаю, что потеряла высшую категорию, как скоро я могу аттестоваться.

Если Вы найдёте в себе силы и быстро соорудите папку-портфолио, подадите заявление на аттестацию, заручившись моральной поддержкой администрации, то ещё не всё потеряно. smile До Вашего "срока" есть же ещё время? Я аттестовалась в декабре этого года, сидя в декрете, дабы не потерять высшую категорию.(начальные классы). Готова ответить на вопросы. Высшую получила, даже не ожидала.)) biggrin flower

Добавлено (05.03.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Извиняюсь, biggrin в декабре прошлого 2011 года, т.е. этого учебного.

05.03.2012
VarlenaДата: Четверг, 15.03.2012, 08:49 | Сообщение # 23
Varlena

Людмила Агарёва
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже готовлюсь к выходу из декретного отпуска, и меня не пугает аттестация по-новому. По-моему, держа в руках таблицу с баллами и графой за что они даются гораздо легче подходить к этому вопросу. Ты заранее можешь просчитать, за что и сколько ты можешь получить. Конечно, лучше иметь большой запас (по баллам) для уверенности, сделать свой сайт, опубликовать работы в различных сетевых журналах, поучаствовать с ребятами в Интернет -конкурсах, олимпиадах (не забывая вкладывать благодарности и сертификаты в портфолио),пройти курсы (за 216 часов - 200 баллов), участвовать в вебинарах. Это я пишу для нас , кто собирается выходить после приятного отпуска и предстоит аттестация. respect
15.03.2012
anna3737Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:54 | Сообщение # 24
anna3737

Анна Чифурова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский, география
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
Хочется посочувствовать всем педагогам, которые хотят повысить или подтвердить свой разряд, с каждым разом все строже и строже, требований больше, бумаг еще больше, только Портфолио собрать, какой это труд. Желаю всем удачи!!! biggrin
22.11.2012
ЭлитДата: Четверг, 22.11.2012, 19:10 | Сообщение # 25
Элит

Ольга Гульдяева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VIK1972)
У меня была высшая категория, но написала заявление на первую, так как не уверена, наберу ли достаточное количество баллов.

А вот ведь и набрала баллы, да столько, что хватило бы с больши-и-и-и-м запасом на высшую категорию! Главное вовремя успеть и с курсами, и с публикациями, и с конкурсами... Это несмотря на то, что 2 года работала не в школе и проходила аттестацию на новом месте работы, в новом коллективе, с чистого листа, можно сказать. Теперь вот сожалею, что понизила себе категорию. Не бойтесь, работайте, делайте! И все у вас получится! Мы педагоги! Мы можем все! biggrin
22.11.2012
LaVidaДата: Четверг, 22.11.2012, 19:17 | Сообщение # 26
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Как думаете, мне дадут первую категорию, если я в графе "пройденные курсы" написала вместо них "являюсь слушателем таких-то курсов"? то есть законченных курсов нет. Методом экспертных оценок подала.
22.11.2012
ЭлитДата: Четверг, 22.11.2012, 19:20 | Сообщение # 27
Элит

Ольга Гульдяева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, что итог аттестации зависит не только от курсов. Но засчитываются только пройденные курсы.
22.11.2012
ЛионаДата: Пятница, 07.12.2012, 17:59 | Сообщение # 28
Лиона

Жанна Тт
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
231
Награды: 8
Статус: Offline
ЭЭЭЭ....Можно свои "5 копеек " вставить? Аттестуюсь на 1 категорию ( 4 раз!!!-дурдом какой-то!) wacko Ну,ладно,Бог с ним....Я, "не спавши,не емши" (простите),в поте лица пишу ПОРТФОЛИО!!!!!(будь оно неладно!)
В очередное "просветление" решила посетить Интернет (типа-что люди-то в это портфолио складывают?)
МАМА дорогая!!! Просмотрела штук 10 портфолио-там ВСЁ,слово в слово ОДИНАКОВО!(народ просто подставляет свои данные,и ВСЁ!!!!) А я-то-честная МАША....Сижу,рожаю "от первого лица".. biggrin :D biggrin )
ВАУ! Как всё просто! (тем более ходят слухи,что портфолио вообще не смотрят...,так,листают.Главное-информационная карта. surprised
07.12.2012


Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Суббота, 08.12.2012, 03:05
МиклухоДата: Пятница, 07.12.2012, 18:17 | Сообщение # 29
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (ЖаннаЛ)
По кой фиг это портфолио делать?

А Вы уверены, что его надо делать? smile
07.12.2012
ЛионаДата: Пятница, 07.12.2012, 18:28 | Сообщение # 30
Лиона

Жанна Тт
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
231
Награды: 8
Статус: Offline
Уверена , на все 100! Без него информационную карту не принимают....
07.12.2012


Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Суббота, 08.12.2012, 02:46
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Аттестация педагога (Аттестация педагога после перерыва)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить