Страница 8 из 16«126789101516»
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Новая форма аттестации (Аттестация педработников)
Новая форма аттестации
Новая форма аттестации
L0rkaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:04 | Сообщение # 106

Ангелина
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: Химия
Награды: 7
Статус: Offline
ура ура ура. не прошло и года. 17 декабря аттестовалась на высшую категорию, приказ пришел 7 марта. ножки видно короткие поэтому так долго шел.
Спасибо
АннаСнежинДата: Вторник, 13.03.2012, 15:53 | Сообщение # 107

Анна Макарова
Российская Федерация
Комсомольск-на-Амуре

Награды: 1
вот, сдала экзамен на 1 категорию...жду результатов...Проходил в виде теста (забыла сказать, что я педагог ИЗО). 3 части. 1-я: чуть педагогики и методики преподавания, 2-я:термины по предметам, 3-я: дизайн, композиция - даже порисовала чуть-чуть...
В принципе не так страшно, как пугали.....но результата все-таки жду с опаской..)
Спасибо
uchitel7525Дата: Четверг, 15.03.2012, 05:04 | Сообщение # 108

Людмила Карасева
Российская Федерация
Новокручининский

Награды: 0
Считаю, что аттестация необходима.Она активизирует деятельность педагога.
Спасибо
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 15.03.2012, 08:53 | Сообщение # 109

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Quote (uchitel7525)
Считаю, что аттестация необходима.Она активизирует деятельность педагога.

А самостоятельно активизироваться руки не доходят?
Дурацкий вопрос: макияж, туалеты, духи по своей инициативе меняете или обязательно нужен внешний импульс?
Спасибо
chernysh8Дата: Четверг, 15.03.2012, 13:35 | Сообщение # 110

Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Награды: 21
Не в бровь, а в глаз biggrin
Спасибо
ЭлфедДата: Вторник, 20.03.2012, 05:32 | Сообщение # 111

Елена Федулова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Астрахань

Награды: 1
Вот и я вчера сдала компьютерное тестирование...Всё не так уж и трудно.Высшая категория подтверждена.
Спасибо
ЛионаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:57 | Сообщение # 112

Жанна Тт
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Мурманск

Четвертый раз подтверждаю первую категорию....Срочно нужна публикация. Не могу пробиться на сайт с презентацией,над которой корпела месяц и выступала на областном семинаре.....Ну почему учитель должен каждый раз доказывать,что он не верблюд,что он РАБОТАЕТ....Хочется послать всё подальше и уйти на пенсию....Но на 13 тысяч не прожить...(уже получаю льготную педагогическую пенсию за 25 лет непрерывного стажа)....Сил моих больше нет доказывать (непонятно кому),что я хорошая....Как всё достало....(извините,крик души) sad sad sad
Спасибо
ЛионаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:59 | Сообщение # 113

Жанна Тт
Российская Федерация
Мурманск

Четвертый раз подтверждаю первую категорию....Срочно нужна публикация. Не могу пробиться на сайт с презентацией,над которой корпела месяц и выступала на областном семинаре.....Ну почему учитель должен каждый раз доказывать,что он не верблюд,что он РАБОТАЕТ....Хочется послать всё подальше и уйти на пенсию....Но на 13 тысяч не прожить...(уже получаю льготную педагогическую пенсию за 25 лет непрерывного стажа)....Сил моих больше нет доказывать (непонятно кому),что я хорошая....Как всё достало....(извините,крик души) sad :( sad

Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Воскресенье, 25.03.2012, 19:01
Спасибо
vsvДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:03 | Сообщение # 114

светлана вахрамеева
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
В смысле - "пробиться"?
А почему подтверждаете 4 раз первую, вместо того, чтобы сдать на высшую? Тем более с вашим опытом работы?

Сообщение отредактировал vsv - Воскресенье, 25.03.2012, 19:08
Спасибо
ЛионаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:14 | Сообщение # 115

Жанна Тт
Российская Федерация
Мурманск

Ну,может не так выразилась....Послала презентацию,найти её в публикациях не могу.Может не так оформила задействованные интернет ресурсы,может материал не заинтересовал...Не знаю,короче...Грустно всё это...50 лет,30 лет непрерывного стажа в одной школе,три раза подтверждала первую категорию без проблем.А тут,по новым правилам не знаю,пройду или нет.У нас всё так строго...Коллега ( 33 года стажа не прошла.....)
Спасибо
alsergastДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:39 | Сообщение # 116

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Аркадак

Награды: 56
Quote (ЖаннаЛ)
Послала презентацию,найти её в публикациях не могу

Зайдите в свой профиль на сайте - там должны быть указаны Ваши работы.
Спасибо
ЛионаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:48 | Сообщение # 117

Жанна Тт
Российская Федерация
Мурманск

Заходила...Нет публикаций.Может быть рано еще,не проверили...Но мне кажется нет потому,что я не указала с каких ресурсов в интернете фотографии брала.а только указала книги,какими пользовалась при подготовке презентации... evil
Спасибо
alsergastДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:58 | Сообщение # 118

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Аркадак

Награды: 56
Тогда, может, и правда пока не опубликована? На некоторых сайтах модерация растягивается до месяца.
Спасибо
ЛионаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:07 | Сообщение # 119

Жанна Тт
Российская Федерация
Мурманск

Вот сижу,добавляю интернет ресурсы...У меня аттестация на носу.... :eek:Коллеги! Я может быть что-то не понимаю....Прочитала последние несколько сообщений о компьютерном тестировании по блокам.....Учителя говорят,что таким образом подтверждают первую категорию,и даже ВЫСШУЮ.... wacko wacko
Что за бред,у нас компьютерное тестирование проходят только те,кто претендует на соответствие занимаемой должности...(ну,короче кто вообще ни на что не претендует,и от которого никто ничего не ждет,середнячки,которым по большому счёту ничего не надо,и кто звёзд с неба не хватает)
На первую надо не менее 10 мероприятий и уроков дать на область и город,портфолио не менее чем на 60 страниц,иметь публикацию с сертификатом...(про высшую вообще молчу,даже не интересовалась.Там надо как минимум быть участником "Учитель года" и дать урок не менее чем на Вселенную... biggrin biggrin biggrin Ну,как-то так.....

Сообщение отредактировал ЖаннаЛ - Понедельник, 26.03.2012, 03:48
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:12 | Сообщение # 120

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
ЖаннаЛ, у вас нет публикаций на нашем сайте, смотрите личные сообщения. Неужели вы только накануне узнали, что у вас аттестация, а предыдущие 5 лет не знали, и теперь срочно нужно опубликоваться?!
Работы нет, у меня в отправленных отказа вам нет. Может, вообще не загрузили?

Quote (alsergast)
На некоторых сайтах модерация растягивается до месяца.

Вчера к 18-00 на сайт было загружено 36 разработок. За вечер, конечно, еще прислали. Конечно, невозможно быстро все проверить, и это нормально.

ЖаннаЛ, если загрузитесь, позвоните нам, мы проверим вам вне очереди, если получится.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Новая форма аттестации (Аттестация педработников)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить