Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Аттестация педагогов (Что необходимо, чтобы аттестоваться на первую категорию?)
Аттестация педагогов
tamara68Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:18 | Сообщение # 211

Тамара Антонова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Награды: 0
Статус: Offline
В новом учебном году у меня заканчивается высшая квалификационная категория, хотела бы заново пройти аттестацию на высшую категорию. Но слышала что категории вообще хотят отменить, достоверны ли эти сведения?И стоит ли вообще в новом году подавать на категорию?
Спасибо
lilaxДата: Суббота, 23.07.2016, 10:42 | Сообщение # 212

Лилия Ахметшина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Нижнекамск

Награды: 0
Здравствуйте! Помогите мне в такой ситуации,пожалуйста! Работаю в школе 23 года учителем английского языка. Также имею диплом учителя начальных классов. В следующем 2016-2017 учебном году нужно пройти аттестацию по должности "учитель"(подтверждение высшей категории). По семейным обстоятельствам меняю место жительства в пределах своего региона. Соответственно меняется место работы, где нет вакансии учителя английского языка, только учителя начальных классов. Могу ли я пройти аттестацию по должности "учитель" как учитель английского языка, если меня берут учителем начальных классов и дают несколько часов английского языка? Сколько часов английского языка должно быть для прохождения аттестации в данном случае?
Спасибо
DimarioДата: Суббота, 23.07.2016, 17:21 | Сообщение # 213

Дмитрий
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: учитель
Награды: 4
lilax, Вы аттестуетесь как учитель. Неважно какого предмета. Поэтому можете набирать свои баллы и английским языком и начальной школой )))
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Аттестация педагогов (Что необходимо, чтобы аттестоваться на первую категорию?)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить