Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » аттестация (работа экспертных комиссий)
аттестация
ahjkДата: Вторник, 17.01.2012, 19:38 | Сообщение # 1

ольга фролова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги! Помогите разобраться!
Срок действия аттестации истекает 31 января. Заявление подавала на подтверждение категории еще в сентябре. На данный момент мне не позвонили из аттестационной комиссии !!! Интересно, когда они это собираются сделать? За 2 дня? С декабря живу в нервозном состоянии. Сейчас я просто зла на происходящее!
Вот как мне себя вести в таком положении?
Спасибо
maybanДата: Вторник, 17.01.2012, 20:04 | Сообщение # 2

Mарина Ермилова
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

А что директор вашего учебного заведения не в курсе? Обратитесь в отдел образования по месту, Вам обязаны разъяснить ситуацию.
Спасибо
ahjkДата: Вторник, 17.01.2012, 20:14 | Сообщение # 3

ольга фролова
Российская Федерация
Москва

И директор в курсе, и завучи в курсе....
Я давно прошу их, чтобы они позвонили в комитет по образованию, узнали, в чем дело. Они отвечают, что они ТАМ не знают, надо ждать звонка. Специалиста в комитете я выловить не могу.
Спасибо
ElteaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:43 | Сообщение # 4

Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: *******
Награды: 4
А личный визит в местное управление по образованию не пробовали нанести?
Спасибо
ahjkДата: Вторник, 17.01.2012, 20:52 | Сообщение # 5

ольга фролова
Российская Федерация
Москва

Ходила в понедельник и сегодня. Специалиста НЕТ и когда будет - неизвестно!
Спасибо
ahjkДата: Четверг, 19.01.2012, 18:14 | Сообщение # 6

ольга фролова
Российская Федерация
Москва

Вчера с завучем все-таки нашли специалиста в управлении. Та с возмущением стала доказывать, что никакого заявления от меня не было. Потом она порылась в своих бумагах и нашла мое заявление. Оказывается, экспертиза должна была пройти до 29 декабря!!!
Безобразие!! Для чего они там тогда сидят, как выполняют свои обязанности!! А ведь с нас требуют, ругаются за каждую бумажку!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » аттестация (работа экспертных комиссий)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить