Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Аттестация после декретного отпуска
Аттестация после декретного отпуска
-•Ольга•-Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:36 | Сообщение # 1

Oльга
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Белозерское

Награды: 0
Статус: Offline
Скажите: можно ли педагогу дополнительного образования после декретного отпуска подать сразу на первую категорию.
Спасибо
AlinaGorДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:40 | Сообщение # 2

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 9
Какая у вас сейчас?
Спасибо
LaVidaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:23 | Сообщение # 3

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Награды: 28
можно
я так и сделала
три дня назад присвоили
Спасибо
Henry2628Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:10 | Сообщение # 4

Геннадий Шиборин
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Козьмодемьянск

Награды: 0
Учитель проходила аттестацию в 2008 г. на 1 категорию. В 2010 г. декретный, а потом отпуск по уходу. вышла на работу 1 сентября 2012 г в другую школу, т.е. с переходом в другую школу. Сейчас закончился период в 5 лет и должны снять 1 категорию. Подскажите, как быть. Какое может быть основание продлить имеющуюся категорию для прохождения аттестации? Раньше основание было: приказ о прохождении аттестации после отпуска по уходу. Какие есть основания сейчас? Ведь грозит существенное снижение зарплаты!..
Спасибо
Alesya-dvДата: Четверг, 11.04.2013, 21:15 | Сообщение # 5

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
Henry2628, мне говорили, что нужны результаты за три года. У нас берут, в основном, итоговые за год.
На сколько я знаю, нет никакого продления. Прекратят платить и все.

Сообщение отредактировал Alesya-dv - Четверг, 11.04.2013, 21:17
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Аттестация » Аттестация после декретного отпуска
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить