Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Экзамены » Апелляция на ЕГЭ
Апелляция на ЕГЭ
Александр_ИгрицкийДата: Пятница, 22.06.2012, 17:56 | Сообщение # 46

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: Freelancer
Награды: 128
Статус: Offline
Quote (voronn)
Я понимаю: когда кирпич лично на тебя падает -- это как-то сильно действует на психику. И мир кажется несколько чернее, чем на самом деле......

Мне казалось, что просто умный человек - пессимист или оптимист - не важно, посмотрит, если еще в состоянии, откуда и почему упал кирпич, по-русски вспомнит ближайших родственников, может быть, пнет его ногой, но в любом случае пенять на весь мир не станет.
Порядок действий каждого индивидуума может отличаться от описанного.

Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Пятница, 22.06.2012, 17:59
Спасибо
КангизерушаДата: Суббота, 30.06.2012, 16:08 | Сообщение # 47

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
Статус: Offline
Александр_Игрицкий, elena57, Errare humanum est... Человеку свойственно ошибаться! Это я про себя, Александр. shy
Ну и про апелляцию, разумеется biggrin Надо подавать! Надо!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Экзамены » Апелляция на ЕГЭ
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить