Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, Linda1190 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Окружающий мир » Нужны ли кому рабочие тетради по окружающему миру??? (Пропадают новые тетради для 3 класса)
Нужны ли кому рабочие тетради по окружающему миру???
ViennДата: Вторник, 26.08.2014, 23:10 | Сообщение # 1

Ирина Михайловна
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые учителя!
Отзовитесь, если кому-нибудь нужны новые рабочие тетради по окружающему миру для 3 класса по программе "Школа России"
17 штук. Не могу вернуть в магазин, так как 9 комплектов я распечатала, но они абсолютно новые!
Цена в магазинах 259р, я отдам их за 200!
Заранее спасибо!
Спасибо
ОПГДата: Пятница, 05.12.2014, 14:29 | Сообщение # 2

Ольга Павловна Галемка
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Пенза

Должность: учитель начальных классов
Награды: 0
Статус: Offline
Рабочую тетрадь можно использовать самим на этапе повторения в 4 классе, или для индивидуальных заданий
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей начальных классов » Окружающий мир » Нужны ли кому рабочие тетради по окружающему миру??? (Пропадают новые тетради для 3 класса)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить