• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Педагогическое образование. Заочное.
Педагогическое образование. Заочное.
kovalchuk_actorДата: Понедельник, 13.05.2019, 15:47 | Сообщение # 1
kovalchuk_actor

Владимир Канарейкин
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Возьмут ли меня работать учителем русского языка и литературы в школу? Если я окончил педагогический колледж, по специальности: учитель начальных классов. И продолжаю учиться в педагогическом университете по специальности: филолог, учитель русского языка. ЗАОЧНО.
13.05.2019

UA9OAPДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:14 | Сообщение # 2
UA9OAP

Ранг: Дошколенок (?)
У меня ни в одном дипломе не указана форма обучения: ни дневного, ни заочного. Поэтому, в чем вопрос? Решение о приеме на работу, как и в других отраслях, принимает руководитель предприятия/учреждения.
13.05.2019
НАТАЛЛДата: Вторник, 14.05.2019, 14:54 | Сообщение # 3
НАТАЛЛ

НАТАЛЬЯ
Ранг: Магистр (?)
Награды: 15
Цитата kovalchuk_actor ()
Возьмут ли меня работать учителем русского языка и литературы в школу? Если я окончил педагогический колледж

А почему бы нет? Молодых специалистов мало. Если в школе есть вакансия, то возьмут.
Но у Вас специальность - начальные классы, а хотите Вы идти в старшие классы. Одно дело - хотеть, другое - мочь.
Вы сможете? Это же и подготовка к ЕГЭ - ОГЭ в том числе.
14.05.2019
S_VlДата: Среда, 15.05.2019, 16:24 | Сообщение # 4
S_Vl

Ранг: Первоклашка (?)
Строго говоря, могут взять только на нач классы. Но законодательство в данном случае весьма туманно, то есть основания для принятия на должность учителя есть, по предмету решает сама школа. Если в ближайшее время ей не грозит никакая проверка или аккредитация, то могут и дать рус и лит.
15.05.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Требования к образованию, трудоустройство, обязанности, условия труда » Педагогическое образование. Заочное.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить