Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Можно ли снимать стимулирующие баллы?
Можно ли снимать стимулирующие баллы?
Вопрос-ОтветДата: Понедельник, 21.11.2016, 17:23 | Сообщение # 1

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Noname
Российская Федерация
Сообщений:
3
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!! Спасибо, что хотите услышать глас народа. Можно ли в стимулирующей предусматривать баллы наказания - лишать стимулирующей из-за неправильно заполненных документов. Свердловская область. Было бы оптимально, если этот ответ спустили как приказ вышестоящих инстанций.
Спасибо
NatalieДата: Вторник, 22.11.2016, 00:32 | Сообщение # 2

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Методисты
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Если есть список того, за что начисляются баллы, то логичнее просто за "недостатки" эти баллы не начислять. Мы у себя в школе к такому выводу пришли. Например:
- за работу с документами от 0 до 1 балла (если были недостатки, то начисляем себе по этому пункту 0 баллов и всё).
Спасибо
Elena_ShitikovaДата: Вторник, 22.11.2016, 05:05 | Сообщение # 3

Елена Шитикова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Екатеринбург

Должность: учитель
Сообщений:
1364
Награды: 33
Статус: Offline
Цитата Вопрос-Ответ ()
Можно ли в стимулирующей предусматривать баллы наказания - лишать стимулирующей из-за неправильно заполненных документов.

А законно ли это?

Источник:
http://usperm.ru/content/lishat-stimuliruyushchih-vyplat-za-shtrafy
Спасибо
ArchALДата: Вторник, 22.11.2016, 05:40 | Сообщение # 4

Михаил Тиличеев
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Красноярск

Должность: информатика
Сообщений:
206
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Вопрос-Ответ ()
лишать стимулирующей из-за неправильно заполненных документов

Здесь нужно пояснение, что имеется ввиду под "лишать".
Если кратно:
Вычесть баллы не имеют права.
Не дать баллы, за некачественную работу - имеют право.
А также нужно смотреть положение в Вашей школе. Сложно дать однозначный ответ без него.
Спасибо
кусудама9936Дата: Вторник, 06.12.2016, 20:28 | Сообщение # 5

Елена Ермакова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Стрежевой

Сообщений:
12
Награды: 0
Статус: Offline
у нас в критериях записано,что если на учителя пожаловались родители (письменно),то снимают баллы.
Спасибо
ArchALДата: Вторник, 06.12.2016, 21:59 | Сообщение # 6

Михаил Тиличеев
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Российская Федерация
Красноярск

Должность: информатика
Сообщений:
206
Награды: 3
Статус: Offline
Цитатакусудама9936 ()
у нас в критериях записано,что если на учителя пожаловались родители (письменно),то снимают баллы.

Снимают в каком смысле? Не начисляют баллы или к общей сумме минус какой-то балл?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Можно ли снимать стимулирующие баллы?
Страница 1 из 11
Поиск:



Вебинар "Особенности мониторинга метапредметных действий в начальной школе" БЕСПЛАТНО 27 февраля в 15-00 МСК 12+
Для учителей и завучей по начальным классам
Спешите зарегистрироваться! Количество слушателей ограничено
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить