• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, МаринаЕ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Классное руководство » классное руководство (отказ от классного руководства)
классное руководство
Oxi9826Дата: Пятница, 27.07.2018, 12:17 | Сообщение # 31
Oxi9826

An Sergeevna
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера вспомнилось, что 2 года назад я тему создавала, решила восстановить пароль и рассказать. smile В тот год мне классное руководство никто не дал и во второй год работы тоже. Я очень счастлива, что так получилось, поскольку классное руководство в придачу к постоянному прессингу просто бы добило меня.
Совет всем: Если Вы не хотите классное руководство, то смело отказывайтесь, а если вам его все равно навязывают - либо берите и ждите стерпится ли-слюбится или же уходите в другую школу, а еще лучше найдите не такую нервную, ответственную и низкооплачиваемую работу в другом месте.
Всем удачи! Верьте в себя! cool
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Классное руководство » классное руководство (отказ от классного руководства)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хотите получить более 30 шаблонов презентаций на школьную тему?
Подпишитесь на рассылку, и шаблоны придут сразу после подписки
Подписаться бесплатно
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить