Страница 1 из 11
Модератор форума: МаринаЕ, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Работа с родителями » Как быть с жалобами на "отдых" учителя от родителей?
Как быть с жалобами на "отдых" учителя от родителей?
Вопрос-ОтветДата: Четверг, 16.02.2017, 15:31 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ,я работаю в школе,мой слишком молод,,поэтому в выходной день могу позволить себе отдохнуть. Но кто то из родителей написал жалобу якобы видео меня в нетрезвом виде ночью ,какое этоо отношение имеет к шеоле??
Спасибо
КлаваХелеоХоонДата: Четверг, 27.07.2017, 06:54 | Сообщение # 2
КлаваХелеоХоон

Елена Сафонова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 1
Ну, типа, Вы показываете плохой пример ученикам. Думаю, это правильно: всем иногда хочется отдохнуть, повеселиться, но зачем же в пьяном виде выходить на улицу? А если бы Вас забрали в полицию? представляете, какой это был бы позор!?
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 27.07.2017, 09:33 | Сообщение # 3
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 276
Цитата КлаваХелеоХоон ()
Думаю, это правильно: всем иногда хочется отдохнуть, повеселиться, но зачем же в пьяном виде выходить на улицу? А если бы Вас забрали в полицию? представляете, какой это был бы позор!?

Извините меня, позор, это когда ненормальное поведение, а выпить алкоголь... сходить в бар - это считается культурным отдыхом. Макаренко сам... обучал этой культуре своих подопечных.
Цитата КлаваХелеоХоон ()
Ну, типа, Вы показываете плохой пример ученикам.

А что они делают ночью на улице или там, где нетрезвые взрослые отдыхают? А если их там увидели родители, то высока вероятность, что они и сами в том же состоянии и показывают тот же пример.
Спасибо
PopugaykaДата: Пятница, 28.07.2017, 21:21 | Сообщение # 4
Popugayka

NN MM
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 11
А Вы спросите, консультация стоматолога (др. Спеца) сколько времени проходит и сколько стоит?
Учитель - дармовая лошадка-погонялка?
Сама долго об этом думала. Мысль возникла, когда привезли холодильник и за распаковку (оторвать пенопласт и плёнку в течение полминуты) запросили 500 руб.
Как же унижен наш учитель. Ему, как классному руководителю, порой за 500 руб целый месяц ублажать учеников и родителей безгранично по времени.
Я, кстати, уже не учитель даже косвенно.

Извините, почти не по теме. Про алкоголь не прочитала, думала просто в выходные достают.

Сообщение отредактировал Popugayka - Пятница, 28.07.2017, 21:24
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Работа с родителями » Как быть с жалобами на "отдых" учителя от родителей?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить