• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МаринаЕ, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Работа с родителями » Можно просто ходить в вечернюю школу и будут оценки?
Можно просто ходить в вечернюю школу и будут оценки?
Вопрос-ОтветДата: Пятница, 14.09.2018, 20:03 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 4
Статус: Offline
Привет , я хотела бы спросить мне 18 лет мои родители забрали меня из школы когда я училась во 2 классе дома часто орали и тд было много стрессов и тд плохо знаю все предметы хотела бы узнать в вечернюю школу просто можно ходить и ничего не делать просто мне подруга говорила что ее парень окончил 9 классов ничего не делал просто ходил на уроки и ему тупо ставили оценки это правда ?
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 15.09.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 282
Статус: Offline
Цитата Вопрос-Ответ ()
ее парень окончил 9 классов ничего не делал просто ходил на уроки и ему тупо ставили оценки это правда ?

Конкретно эта ситуация, может, и правда. А вообще оценки ставят знания, а не факт присутствия.
Цитата Вопрос-Ответ ()
хотела бы спросить мне 18 лет мои родители забрали меня из школы когда я училась во 2 классе дома часто орали и тд было много стрессов и тд плохо знаю все предметы

Этот момент не очень понятен.
Ваша цель аттестат получить? Вообще никакого аттестата нет? И за 9 класс тоже? Надо идти в районное управление образования и консультироваться, что делать в вашей конкретной ситуации. Возможно, вам помогут не сразу, ищите людей, которые дадут вам консультацию и помощь.
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методика » Работа с родителями » Можно просто ходить в вечернюю школу и будут оценки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить