Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Интерактивный продукт
Интерактивный продукт
gutewi19951Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:57 | Сообщение # 1

Виктория Гутевич
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Я не учитель, я только учусь. И нам в институте задали задание: разработать некое программное средство учебного предназначения, но это должна быть не презентация, а что-нибудь интересное, оригинальное. Может быть кто-то из вас использует на уроках интересные интерактивные продукты. Поделитесь опытом, а то лучше чем компьютерная дидактическая игра в голову не приходит. Спасибо. smile
Спасибо
natal1999Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:54 | Сообщение # 2

natalya shlyahova
Российская Федерация
Иркутск

Попробуйте сервис интерактивных приложений LearningApps.com. Быстро и просто. Успехов!
Спасибо
polt1538Дата: Понедельник, 31.10.2016, 14:53 | Сообщение # 3

Наталья
Должность: Учитель физики
Я сделала квест по физике для 7 класса, детям нравится))
http://quest301.jimdo.com/
Нужно только зарегить сайт на джимдо (например) и вперед. Там все просто, не сложнее, чем презентацию делать. И всегда онлайн.

Сообщение отредактировал polt1538 - Понедельник, 31.10.2016, 14:54
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Интерактивный продукт
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить