Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Экзамен по информатике (Сдача экзамена по информатике по федеральной модели)
Экзамен по информатике
nellyДата: Пятница, 25.03.2011, 21:59 | Сообщение # 16

Нелли
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Должность: информатика
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Маня58)
Мне прислали бланки и варианты для пробного экзамена.

Хотелось бы приобрести подобный материал. Возможно ли это как-то переслать? Заранее спасибо!
Спасибо
Маня58Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:34 | Сообщение # 17

Марина Кондратьева
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: информатика
Награды: 2
Статус: Offline
Заполненные бланки мы сдали, но я сняла копии. Они на работе. Завтра отправлю сканик. Единственная проблема - в школе сканер не цветной, бланки розовые (как ЕГЭ) - пропечатались не ярко, но в принципе понять можно.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Экзамен по информатике (Сдача экзамена по информатике по федеральной модели)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить