Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Фильтрация интернета в школе (Обсуждение программы и самой проблемы фильтрации интернета)
Фильтрация интернета в школе
doctor_orzДата: Суббота, 02.11.2013, 23:14 | Сообщение # 271

Евгений
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Солнечногорск

Должность: Не учитель
Награды: 9
Статус: Offline
Ребяты, уже давно есть и белый и черный списки. Официальные. Пуще того, я щас не являюсь участником образовательного процесса (ну, кроме как функции "родитель"), но хотелось бы, что бы кто-то из сотрудников ОУ послал запрос в МинОбр с просьбой прислать белый список, дабы настроить работу школы по регламенту. Ей-ей, это было бы забавно. Я, конечно, со своей стороны попробую раздобыть такой список (или официальный ответ) как родитель, но вот по каналу образования это было бы изящнее.
Спасибо
olenenok9173Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:30 | Сообщение # 272

Olga
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Мишкино

Награды: 0
Статус: Offline
я думаю такая проблема во всех школах ... а если не во всех, то у большинства школ .... блокирует все!!!!! что полезно , а то, что детям нельзя и является действительно экстремизмом - это всегда , пожалуйста, а к уроку картинку скачать невозможно Баха прослушать экстремизм!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Фильтрация интернета в школе (Обсуждение программы и самой проблемы фильтрации интернета)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить