Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Бесплатные видеокурсы по Photoshop (Бесплатные видеокурсы по Photoshop)
Бесплатные видеокурсы по Photoshop
kashkanovruДата: Пятница, 11.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1

Дмитрий Кашканов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Предлагаю скачать бесплатно уроки по Adobe Photoshop
Насколько это интересно и востребовано?

В перспективе могу предложить:
1. Видеомонтаж Adobe Premiere
2. Создание сайта на Joomla
3. Создание сайта на Word Press
4. Секреты Photoshop
5. HTML-CSS
6. Секреты успешной презентации
7. Создание электронного учебника

Скачиванеи видеоуроков бесплатно с файлообменника.

Жду Ваших пожеланий.

Спасибо
fisvetikДата: Пятница, 11.02.2011, 18:40 | Сообщение # 2

svetlana firsina
Ранг: Школьник (?)
Украина
Николаев

Награды: 1
Эта тема нужная и актуальная. Спасибо за предложение. Но на некоторых файлообменниках скачать что-либо практически невозможно, таких как Deposit (точное написание не помню).
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:18 | Сообщение # 3

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
kashkanovru, Дмитрий!
Тем, чему вы меня научили на курсах, пользуюсь до сих пор, спасибо.

Давайте на нашем сайте опубликуем блок ваших уроков: вот у нас есть примеры: я и Виталий Петрович.
И вам также оформим, и люди будут скачивать и комментировать.

Спасибо
kashkanovruДата: Суббота, 12.02.2011, 13:49 | Сообщение # 4

Дмитрий Кашканов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Награды: 0
Менеджер,
Добрый день, рад, что Вы помните мои курсы и я смог быть полезным.
К сожалению, сейчас занятия веду все реже - проблемы с голосом.
Именно поэтому я и записал эти видеоуроки, поскольку некоторые люди действительно считают мои курсы удачными.
Я разместил файлы на файлообменнике по единственной причине - файлообменник платит владельцам файлов, когда их кто-то скачивает. То есть - Вы скачиваете бесплатно, а файлообменник платит мне из своих доходов.

Совсем бесплатно отдать не могу по, надеюсь, понятным причинам. Я сейчас не получаю зарплаты НИОТКУДА, кроме этих курсов.
Можно было бы быть "хорошим человеком", выложить это совсем бесплатно, но возникает естественный вопрос, как при этом выжить?

У меня есть другое предложение: посмотрите сайт www.kashkanov-do.ru. Зарегистрироованный пользователь может смотреть эти уроки онлайн и защитившись, получить сертификат или удостоверение на 144 часа. Что это значит, Вы и сами понимаете.
Сейчас этот комплект курсов продается и покупается на территории Нижегородской области. Стоимость увидите на сайте.
Я расчитывал охватить гораздо большую аудиторию, чем Нижегородская область, поэтому готов пойти на значительные скидки, при этом сохраняя возможность для пользователей принимать зачеты онлайн и выдавать документы об образовании (такие же, как Вы получили на курсах).

Если Вам кажется, что человек, сделавший удачный курс, ничего не заслуживает взамен, то, боюсь придется вернуться к файлообменникам smile

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Бесплатные видеокурсы по Photoshop (Бесплатные видеокурсы по Photoshop)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить