Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Работа в группах. (Работаем на сильного?)
Работа в группах.
Ромашка27Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:47 | Сообщение # 46

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: Offline
Цитата NePsix ()
Да понятно, что это возможно. Но возникает наитупейший вопрос: "ЗАЧЕМ?!", если и так все есть "в книгах ив инете".

чтобы выполнить очередной пункт ваших обязанностей (или как это еще звучит в вашем труд договоре)
Спасибо
NePsixДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:25 | Сообщение # 47

Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: учитель информатики
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата Ромашка27 ()
чтобы выполнить очередной пункт ваших обязанностей (или как это еще звучит в вашем труд договоре)

Мне бы хотелось надеяться, что я тут не единственная, у кого пока не возникло нужды его прочесть.
P.S. А вопрос был риторическим.

Сообщение отредактировал NePsix - Воскресенье, 04.05.2014, 18:26
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Работа в группах. (Работаем на сильного?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить