Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Директор школы-помещик, учителя-крепостные крестьяне! (Директор позволяет себе хамские вещи, ведет себя неадекватно)
Директор школы-помещик, учителя-крепостные крестьяне!
dobby1142Дата: Четверг, 19.05.2016, 04:40 | Сообщение # 16

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()

У нас в принципе это запрещено. Дети на уроках ,должны ТОЛЬКО УЧИТЬСЯ

Повезло Вам со школой. У нас постоянно снимали детей с уроков, по разным поводам, и целыми классами, и по частям.

Цитата Nadegda-vera ()
Если Вы себя будет уважать, то и директор будет Вас уважать! И бояться увольнения не надо.

Я-то себя как раз уважаю, да и директор ко мне нормально относилась, и уж точно я не боялась увольнения (про увольнение вообще больше для ТС написала, что это самое "страшное", что может сделать директор), и, кстати, в тот раз когда "гонцы" уж очень настойчиво ко мне бегали, не было у директора ко мне никакого безотлагательного вопроса, ее вопрос вполне мог пару дней подождать, не то что полчаса до перемены. Просто видать ей нечем было заняться и поговорить хотелось вотпрямщас:)
Спасибо
Nadegda-veraДата: Четверг, 19.05.2016, 09:57 | Сообщение # 17

Надежда
Ранг: Доцент (?)
Должность: учитель
Награды: 28
Цитата dobby1142 ()
Просто видать ей нечем было заняться и поговорить хотелось вотпрямщас:)

surprised
Спасибо
Galya13Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:12 | Сообщение # 18

Галина Сёмина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Сельцо

Награды: 0
Цитата dobby1142 ()
Просто видать ей нечем было заняться и поговорить хотелось вотпрямщас:)

прямо как с нашей скопировали)
Спасибо
adelante48Дата: Пятница, 20.05.2016, 13:27 | Сообщение # 19

Олег Шпаков
Должность: Учитель
Работал в одной школе, где директором была госпожа примерно такого же возраста, в итоге она ничем уже и не управляла, скорее завуч все держал в своих руках. А в Вашем случае, надо немного подождать, вряд ли она проработает еще долго
Спасибо
Galya13Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:09 | Сообщение # 20

Галина Сёмина
Российская Федерация
Сельцо

Цитата adelante48 ()
А в Вашем случае, надо немного подождать, вряд ли она проработает еще долго

Когда я пришла работать в эту школу в 2004 году, она собиралась уходить, в итоге до сих пор уходит)
Спасибо
dobby1142Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:25 | Сообщение # 21

Любовь
Ранг: Магистр (?)
Награды: 6
Цитата Galya13 ()
Когда я пришла работать в эту школу в 2004 году, она собиралась уходить, в итоге до сих пор уходит)

У нас в одной школе такая же была, на протяжении 10-15 лет про нее все говорили, что она последний год работает. В итоге она ушла только тогда, когда выпустила внучку. Как только внучка закончила 11 класс, так и она на пенсию сподобилась. У Вашей никакие внучки там не учатся?
Спасибо
sonya5698Дата: Пятница, 20.05.2016, 23:51 | Сообщение # 22

Наталья Кирсанова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Елец

Должность: английский язык
Награды: 5
Цитата Galya13 ()
До скольки лет можно работать директором, и есть ли шанс, что мы когда-нибудь от нее избавимся?

Здесь два варианта. Если уж совсем нет сил терпеть, меняйте место работы. Если в целом школа устраивает, продолжайте работать, не обращая внимания на ее выходки. Просто абстрагируйтесь, не принимайте близко к сердцу. Проще смотрите на вещи.
В школе, где я работаю, тоже не мед и именно из-за нашего руководителя. Но меня волне устраивает то, что школа не так далеко находится от дома, достаточно сильный педагогический коллектив. Поэтому, взвесив все "за" и "против", я для себя решила, что лучше абстрагироваться и не обращать внимания на поступки руководства. В целом-то я вполне довольна своей работой! Для меня главное - работать с детьми, обучать ин.языку, а все остальное вторично...

Сообщение отредактировал sonya5698 - Пятница, 20.05.2016, 23:52
Спасибо
Galya13Дата: Среда, 25.05.2016, 01:23 | Сообщение # 23

Галина Сёмина
Российская Федерация
Сельцо

Цитата dobby1142 ()
У Вашей никакие внучки там не учатся?

Нет, к сожалению)

Добавлено (25.05.2016, 01:23)
---------------------------------------------

Цитата sonya5698 ()
Просто абстрагируйтесь, не принимайте близко к сердцу. Проще смотрите на вещи.

Цитата sonya5698 ()
Для меня главное - работать с детьми, обучать ин.языку, а все остальное вторично...

Спасибо, Наталья! Будем терпеть)
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Директор школы-помещик, учителя-крепостные крестьяне! (Директор позволяет себе хамские вещи, ведет себя неадекватно)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить