Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » С каким чувством вы вспоминаете свою школу?
С каким чувством вы вспоминаете свою школу?
milovДата: Вторник, 23.08.2011, 16:52 | Сообщение # 31

Милов
Ранг: Доцент (?)
Должность: директор школы
Награды: 15
Статус: Offline
А смысл переносить - что написано пером))) Пожалуста, в обсуждалку - http://pedsovet.su/forum/129-236-1
Спасибо
МамочкаДата: Вторник, 23.08.2011, 16:59 | Сообщение # 32

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Российская Федерация
Уфа

Награды: 22
milov, шляпа есть, а волшебной палочкой пользоваться лень?

Тема, в которую вы столь любезно приглашаете, закрыта для обсуждения.
Спасибо
milovДата: Вторник, 23.08.2011, 17:05 | Сообщение # 33

Милов
Должность: директор школы
Награды: 15
Quote (Мамочка)
ема, в которую вы столь любезно приглашаете, закрыта для обсуждения.

Ну, у меня палочка не из тисового дерева и пера феникса))) Из архива тему достать - не моя епархия))) Мне нада посоветоваться... С Шефом! biggrin

P.S. Теперь точно чистить придется веточку то)))
P.P.S Шеф дает добро))) Уэлкам!

Сообщение отредактировал milov - Вторник, 23.08.2011, 17:57
Спасибо
xxlДата: Вторник, 23.08.2011, 17:07 | Сообщение # 34

anelya pavlova
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Вышний Волочёк

Должность: история
Награды: 4
Я училась в очень приличной советской школе. Помню учителей... разных: добрых и строгих, справедливых и нет, но ни одного из них не вспоминаю с обидой. Прекрасное оборудование (по тем временам), лингафонный кабинет, всем необходимым оснащены другие классы. До недавнего времени (пока школа, где я работаю не получила статус базовой) у нас все было намного хуже. И, поверьте - это не ситуация, когда..."деревья были большими", а факт.
Спасибо
BreathingДата: Среда, 24.08.2011, 16:49 | Сообщение # 35

Евгений Челнов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
У нас все было достаточно спокойно. Ну всякое бывало, но в целом жить можно было. Класс был дружный. Из всего класса курили только пару человек. Не то что бы все были ботанами (прошу прощения за сленг), нет, но и каких-то асоциальных личностей у нас тоже не наблюдалось. В общем, я люблю вспоминать свою школу, класс.
Спасибо
rina15Дата: Среда, 28.09.2011, 13:03 | Сообщение # 36

rina ter
Ранг: Первоклашка (?)
Беларусь
Minsk

Награды: 0
закончила достаточно давно, чувства разные, я бы сказапла конкретно по предметам, к преподавателям....
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » С каким чувством вы вспоминаете свою школу?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить