Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Где узнать результаты ЕГЭ 2009?
Где узнать результаты ЕГЭ 2009?
inessaДата: Среда, 24.06.2009, 22:33 | Сообщение # 76

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Награды: 4
Статус: Offline
У нас все хорошо!!!Все сдали и физику(чему я бесконечно рада )и историю!Завтра выпускной!
Спасибо
BadDNAДата: Среда, 24.06.2009, 23:05 | Сообщение # 77

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Должность: проходящий
Награды: 6
Quote (inessa)
У нас все хорошо!!!Все сдали и физику(чему я бесконечно рада )и историю!Завтра выпускной!

И это главное. "Умом Россию не понять..." не заморачивайтесь вы на баллы. Как мне пытались объяснить для определения "...применяется однопараметрическая модель Раша в модификации Ю.М.Неймана с привязкой к наличию учебных мест и проходному баллу в вузах и ссузах...". Как в принципе я понял из пространных объясний вытекает простой вывод, - если поднять планку выше, то в училищах возможен недобор по вполне понятным причинами.
Еще раз говорю что не стоит ломать голову, никто вам толком ничего не объяснит. Просто порадуйтесь за себя и своих детей если есть такая возможность.
Спасибо
inessaДата: Четверг, 25.06.2009, 22:32 | Сообщение # 78

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Награды: 4
Quote (BadDNA)
Просто порадуйтесь за себя и своих детей если есть такая возможность.

Вот я и радуюсь!А баллы тоже не плохие,кстати..
Спасибо
ПровинциалДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:14 | Сообщение # 79

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Награды: 18
Quote (BadDNA)
29.05.2009, 12:48 | Сообщение # 14
...результаты ЕГЭ будут передаваться по цепочке
РИАЦ - Департамент (комитет, отдел) образования - Школа.
Доступа к результатам ЕГЭ через сеть Интернет не будет.

Открытость... Напомню, что речь шла о 2009 годе...
и был год 2010, и был год 2011...
И появилась у меня нужда посмотреть результаты ЕГЭ за 2011 годик
Сводные, по регионам и по городам. Чтобы определить место города Рыбинск на ниве образования.
И спросил я у Гугла: "Сводные результаты ЕГЭ за 2011 год по регионам России"?
и выдал мне Гугл кучу всякой хренотени...
И спросил я у Гугла: "Сводные результаты ЕГЭ за 2011 год по Ярославской области"?
и выдал мне Гугл вторую кучу всякой хренотени...

И вот смотрю я на "результаты ЕГЭ" и думаю: "Видимо появилась в нашем государстве ещё одна тайна"...

Так всё-таки, есть ли ресурс, на котором приведены сводные данные по регионам, городам, школам?
А если есть, то кто знает о наличии такового? Или это никому не интересно?

Сообщение отредактировал Провинциал - Воскресенье, 11.03.2012, 14:54
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Где узнать результаты ЕГЭ 2009?
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить