Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Насилие над ребенком в школе. Что делать?Красноярск (Насилие со стороны учителя начальных классов. Что делать.)
Насилие над ребенком в школе. Что делать?Красноярск
Добрая_ЯДата: Суббота, 15.01.2011, 04:13 | Сообщение # 106
Добрая_Я

Роза Старостина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Слов нет...такой бред!!!!
Чего же уважаемый Любопытный не расскажет всей России какой театр военных действий он устраивает в школе! Вы подождите еще чуть чуть он с оружием в школу придет, нож к горлу приставит, когда бумажки перестанут приносить удовлетворение! Раз уж быть честными по полной...поведайте людям как вы с учителем разговариваете (хотя это с трудом можно назвать разговором!!!!), какую лексику при этом используете, с каким грохотом вваливаетесь в кабинет (двери с петель скоро слетят)!!! Многое еще можно написать! И прошу отметить что классный руководитель это не единственный специалист, который учит уму разуму этого малыша, а как же учитель физкультуры, музыки, ИЗО, английского - по этим предметам ребёнок круглый отличник??? Так может оставшихся учителей тоже "ПРЕСАНУТЬ" чтоб не расслаблялись! А уж какое поле деятельности развернётся в старшей школе....ОООООО! Думаю великие исторические сражения тут просто уйдут на задний план!! Глядишь благодаря таким людям учебники по истории придётся перепечатывать, такое мимо пройти не должно!!!
P.S. возможно это прозвучит резко, зато правда!!!! И пусть режет глаза!!!
15.01.2011
HartumДата: Суббота, 15.01.2011, 07:10 | Сообщение # 107
Hartum

Йцукен ХЗЩШ
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
36
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Добрая_Я)
Чего же уважаемый Любопытный не расскажет всей России какой театр военных действий он устраивает в школе! Вы подождите еще чуть чуть он с оружием в школу придет, нож к горлу приставит, когда бумажки перестанут приносить удовлетворение! Раз уж быть честными по полной...поведайте людям как вы с учителем разговариваете (хотя это с трудом можно назвать разговором!!!!), какую лексику при этом используете, с каким грохотом вваливаетесь в кабинет (двери с петель скоро слетят)!!!

Вот действительно , тема переросла в оскорбления. Если родитель врывается в класс, срывая петли с дверей, то почему учитель не вызовет милицию.? Это ведь угроза учителю, детям?
Однажды , при разговоре в школе , мне начали намекать, что я веду себя агрессивно, я ответил, что готов где угодно, когда угодно и перед кем угодно подтвердить, что веду то я себя "тише воды и ниже травы". Надеюсь Вы меня понимаете?
Quote (Добрая_Я)
а как же учитель физкультуры, музыки, ИЗО, английского

Судя по Вашим вопросам, Вы не владеете ситуацией.
Уроки музыки во 2-ом "А" классе во второй четверти , если Вы не знаете, отсутствуют.
А вот оценки выставляются...

.Почти тоже самое с английским. Сколько уроков было проведено в одной из групп после увольнения учителя?
Давайте договоримся не разжигать здесь конфликт, а оперировать фактами.

Добавлено (15.01.2011, 07:01)
---------------------------------------------
[

Quote (Добрая_Я)
И прошу отметить что классный руководитель это не единственный специалист, который учит уму разуму этого малыша, а как же учитель физкультуры, музыки, ИЗО, английского - по этим предметам ребёнок круглый отличник???

Нет, не круглый. С двойки на тройку мой ребенок учится только у А.В.
По физкультуре у него 5 Несмотря на то, что я никогда не видел в глаза учителя физкультуры. Ребенок рассказывает про него, даже открытку ему на ДР подарил. Рассказывает про игровые формы на уроках. Что говорить: многие ли учителя за свой счет покупает всякие безделушки для поощрения детишек?
Уволившаяся учитель английского всегда выставляла оценки в дневник. Причем достаточно неплохие.По рассказам ребенка вела уроки очень интересно.
А уроков музыки т.е. пения у во второй четверти не было ни одного.
Про ИЗО ничего не знаю.

Добавлено (15.01.2011, 07:10)
---------------------------------------------

Quote (небезразличная)
Так вот и о ваших "подвигах" наслышаны многие

А почему Вы не расскажете еще про мои подвиги?
Например, для того чтобы сэкономить родительские деньги , я лично и за свой счет ездил пилил ЛДСП (купленное родителями), кромил его , монтировал его делая стеллаж.Расскажите про зеркало, которое я устанавливал в классе? Расскажите про подвиги пятерых родителей (в том числе и меня), которые подрезали столы и стулья в классе.Расскажите кто постоянно в классе меняет кулер.....
А еще расскажите про подвиги моей жены, которая вместе с немногочисленными родителями готовила класс к НГ. Кстати в очередную субботу, когда у детей в классе "были" занятия.
Слабо?
15.01.2011


Сообщение отредактировал Hartum - Суббота, 15.01.2011, 07:11
Oks@naДата: Суббота, 15.01.2011, 07:30 | Сообщение # 108
Oks@na

Оксана
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
111
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Менеджер)
Вобщем, будет ли здесь найдено решение какое-то?!..

А решение было найдено еще на первых страницах. Если учитель плохой (не важно сейчас так это или нет, главное, что родитель в этом уверен), ребенка надо не мучить дополнительными тестами, пытаясь что-то доказать учителю, а переводить. Это я как мама двух детей говорю. Если я вижу, что моему ребенку плохо, неужели я буду наблюдать? Я спасать его буду, но не по головам других. Папа озвучил свою позицию. Даже если учителя сейчас накажут за все ошибки и нарушения, этот мальчик здесь учиться хорошо уже не будет. Просто потому, что нельзя хорошо учиться у того, кому ты не доверяешь, кого не уважаешь. А из прочитанного понятно, что ребенок - свидетель этой войны. Активная позиция родителей, их помощь по классу будут приветствоваться в другом месте. Только при ребенке учителя не обсуждайте, даже если он ошибается
15.01.2011
учитель-учительДата: Суббота, 15.01.2011, 07:38 | Сообщение # 109
учитель-учитель

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 1
Статус: Offline
Помочь школе-это подвиг? Не жди похвалы. Клавиатурный крик души-это что то несерьёзное. Хватит себя пиарить! Я свой номер оставил. Почему игнорируешь, родитель?

Добавлено (15.01.2011, 07:38)
---------------------------------------------
А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы А Д М И Н И С Т Р А Т О Р Ы
ПРЕДЛАГАЮ ИЗМЕНИТЬ МЕСТО И НАЗВАНИЕ ФОРУМА. СЛИШКОМ МНОГО ПИАРА ДЛЯ ТАКОЙ СИТУАЦИИ. " СЕМЬЯ И ШКОЛА"- НЕ БОЛЕЕ.

15.01.2011
одноклассникиДата: Суббота, 15.01.2011, 09:40 | Сообщение # 110
одноклассники

Марина Николаева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые педагоги! Мы родители 2А класса подтверждаем слова педагогв нашей школы, которые ответили на все ваши вопросы, при этом не давая оценки личности родителя.
И нам не без разницы и мы не боимся, как пишет уважаемый В.В. "Другим родителям в основном без разницы. "Нет уроков, меньше нагрузка на детей. Да и предметы это дополнительные. Другие боятся." Мы видим каждый день работу нашего Учителя, его уважительное отношение к нашим детям и к нам. Мы активные участники школьной жизни и "связываться" с нашим учителем у нас нет оснований. А все, что происходит с ребенком это только дело рук родителя.
Уважаемый Валентин Валентинович! И не надо от лица нас родителей 2А класса давать оценку деятельности Нашего Учителя и обсуждать сложившуюся ситуацию на всю страну.
Валентин Валентинович! Напоминаем Вам, что 17 января 2011 г. в 18.30 в каб.2-3-02 состоится родительское собрание. Пора расставить все точки над "i"!!!!!!!!
С уважением родительский комитет 2А класса
15.01.2011
IrRadhaДата: Суббота, 15.01.2011, 12:03 | Сообщение # 111
IrRadha

Iryna Zuk
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Физика
Сообщений:
295
Награды: 9
Статус: Offline
Добрая_Я, учитель-учитель, одноклассники,
пожалуйста, сбавьте эмоциональность сообщений.
что бы тут не было написано, но ваши сообщения только ухудшают отношение к этой молодой учительнице, так как первое чем должны владеть учителя и родители (благоразумные) - это выдержкой в сложных ситуациях.

Добавлено (15.01.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Уважаемая администрация форума.
В данной теме до появления на 6 страницы пользователя сибирячки было корректное общение. Да были согласившиеся и были несогласившиеся и удивленные, но криков и возгласов и переходов на личности не было.
Кроме этого на 7 и 8 странице добавились еще пользоваттели на 1 сообщение, которые вводят очень агресивные нотки в тему. И следить за событиями сложно с эмоциональной точки зрения.

Я сама учитель. И считаю, что учителя должны выслушивать родителей и работать вместе с родителями на благо ребенка. И не важно что и как говорит родитель, не важно насколько он говорит правду или нет. Мы никогда не должны ставать против родителей, а должны их понять и быть вместе с ними.
Так как автор темы затронул слишком больную тему и реагирует на нее нестандартно (так как большинство родителей просто бы перевели ребенка), но одновременно в авторе теме чувствуется забота о детях (Дед Мороз, гармошка, стелажи и т.д.), то такого родителя-автора НУЖНО ВЫСЛУШАТЬ. И нужно найти решение и мне, как учителю, и вам, если хотите, постораться показать родителю ситуациюс друго стороны. Но КОРРЕКТНО. Иначе чем мы отличаемся от всех других людей?

Вот именно поэтому мне интересна эта тема.

Но у меня возникло огромное подозрение, что ники
сибирячки, небезразличная, Добрая_Я, учитель-учитель, одноклассники,,
это все ОДИН человек или одна и таже группа людей.

Поэтому у меня просьба, просмотрите пожалуйста, совпадает ли ай-пи ПК с которых были зарегистрированы эти ники и с которых они пишут сообщения. Если это так,то они нарушают правила форума клонируя свой ник и создавая КЛОНОВ и разжигают рознь в теме, которая учит толерантности и учителей иродителей.

Если же ай-пи разные, то простите, но их сообщения слишком агресивны. И было бы уместно попросить их более корректно вести общение, если они хотят в этой теме позакать другую сторону ситуации.

/копия будет выслана как личное сообщение для Менеджера/

15.01.2011
правдиваяДата: Суббота, 15.01.2011, 12:15 | Сообщение # 112
правдивая

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Мой ребенок тоже учится в этом классе! Я могу сказать точно, весь этот бред, который превратили в помойку на данном сайте не стоит обсуждения вообще! Данному мальчику стоит просто перейти в другой класс, а еще лучше школу! Так считают 26 человек нашего класса. Готовы даже пофамильно подтвердить информацию!
Данные родители совершенно не задумываются о том, что сложившаяся ситуация вредит всему классу! Благодаря этим родителям-деспотам, тетради всего класса проверяет и завуч, и директор, и комиссия! Контрольные дети пишут под жестким присмотром других учителей! Да и вообще, если ваш сын баянист- пусть там и развивается! Нечего из него профессора делать!!!
Какое Вы имеете право принимать решение за весь класс и увольнять учителя? Вы кто, папа Римский??? cranky
15.01.2011
ИринаМатвеевнаДата: Суббота, 15.01.2011, 12:26 | Сообщение # 113
ИринаМатвеевна

Ирина Матвеевна Титова
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
307
Награды: 8
Статус: Offline
Поддерживая IrRadha в плане недопустимости оскорбления кого бы то ни было, неважно, правы спорящие или нет, предлагаю: давайте ЗАКРОЕМ тему, хотя бы на время.
Доводы:
1. Валентин Валентинович нас НЕ СЛЫШИТ
2. Защищающие А.В. учителя и родительский комитет ни одного объяснения непроводимых
во второй четверти уроков,
отметок за них и т. д. и т.п. не приводят, что наводит на некоторые размышления
3. А.В. знает, конечно, о дискуссии на Форуме - ее объяснений мы тоже не слышим и, скорее всего, не услышим
4. Об итогах переатестации ребенка тоже ничего не пишут
Тогда, как в известной телеигре, ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Зачем мы все здесь собрались?!
15.01.2011


Сообщение отредактировал ИринаМатвеевна - Суббота, 15.01.2011, 12:28
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 15.01.2011, 13:35 | Сообщение # 114
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Дорогие учителя и родители!

Я тоже слежу за всей этой темой с самого начала.
Родитель, да, еще не отдал ребенка в другую школу, но он прав, потому что защищает своего ребенка (и остальных детей), потому что считает, что были нарушения. Это его право, и никто из нас не может его у него отнять.
Да, В.В., перегибает палку, имхо, но у него есть чему поучиться - он не обращает внимание на наше недовольство, а идет своей дорогой.

А вот все коллеги и родители (с разных ip) - вы, как уже было замечено, кроме первого сообщения, выдаете вообще неконструктив, а только оскорбления, вы говорите резко и осуждаете человека за то, что он воспользовался своим правом.
Если учитель такой хороший, то что вам бояться, что тетради проверяет завуч и директор, если ошибок он не совершал, то почему факт ошибки зафиксировали в РУО? Многие означенные здесь вопросы - не решены.
Учителя, пишущие здесь в защиту учителя, вы сами же хуже делаете - не соблюдаете правил русского языка, оскорбляете. Ну это вообще не дело.

Соглашаюсь с коллегами на сайте закрыть тему - до того, как папа сообщит мне результаты комиссии, чтобы не быть голословными.

15.01.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:50 | Сообщение # 115
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Автор темы сообщил результаты проверки. Привожу отрывки:

1. Факты пропуска ошибок учителем Мурашкиной А.В., необъективное оценивание текущих и итоговых работ, несвоевременное выставление отметок в дневники учащихся, отсутствие мониторинга планируемых результатов деятельности учащихся подтвердились.

2. Факт выставления оценки за предмет, который не проводился, не подтвердился. По заявлению учителя предмет «Риторика» был перенесен с 4 декабря на 29 ноября и предмет «Литература Красноярского края» с 4 декабря на 30 ноября. В рабочую учебную программу педагога были внесены соответствующие коррективы.

3. План воспитательной работы классного руководителя составлен на основе плана школы, однако носит формальный характер без учета интересов учащихся и их родителей.

Факты психического давления на Вашего сына Кирилла со стороны классного руководителя не нашли своего подтверждения.

По результатам проверки классному руководителю Мурашкиной А.В. за ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных уставом школы, должностной инструкцией, выразившееся в необъективном оценивании текущих и итоговых работ, несвоевременном выставлении отметок в дневники учащихся, в формальном подходе в работе с родителями вынесено дисциплинарное взыскание (выговор, приказ от 25.01.2011 г. № 01-330/п).

Заместителю директора школы Чуксиной Л.В. за ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, выразившееся в ненадлежащем контроле качества образовательного процесса и необъективности оценки результатов образовательной подготовки учащихся начальной школы вынесено дисциплинарное взыскание (замечание, приказ от 25.01.2011 г.
№ 01-331/п).

Исполняющей обязанности директора школы Коматковой Л.В. в целях прекращения дальнейшего развития конфликтных ситуаций указано на необходимость персонального контроля состояния учебно-воспитательного процесса в 2 а классе.

А также комментарии самого автора темы:

По п.2. Занятия (ни одного) не проводились, однако мне дали понять, что если я буду настаивать на этом, то в отношении администрации школы ... {я удалила, чтобы человека все-таки не преследовали}. Ну да Бог с ними.

Самое главное, что Анастасия Викторовна в день вынесения ей выговора, куда то пропала. Куда, не знаю. Уроки ведет другой учитель. Я ее в глаза не видел, и даже не знаю как ее зовут, но оценки ребенка сменились на 4 и 5 за исключением Русского. С русским у нас изначально были проблемы. Кирилл наконец то ВПЕРВЫЕ получил пятерку за безошибочно рассказанное стихотворение. Пятерку за ОМ. Пятерку за чтение. Пятерку по математике.

(Другая учительница наверное считает, что Кирилл все таки осознает задачи)

ВПЕРВЫЕ мы узнаем об оценках из дневника. Но мы не расслабляемся. Наоборот. Стараемся к каждому уроку готовиться индивидуально и очень тщательно, несмотря на то, что задавать на дом стали значительно меньше.

Теперь вопрос что дальше?
Если вдруг А.В. вернется , то соответственно мы уходим, в другую школу к моей сестре (она учитель). Если останется тот учитель, который ведет сейчас, мы наверное останемся, если конечно ситуация не изменится.

Все таки остаюсь при своем мнении, что учитель должен любить детей. Оценки могут быть полярными, плохими и хорошими, но отношение учителя к ученику должно быть только хорошее.

Хочу еще раз сказать Вам спасибо за поддержку и переживания.Приятно было общаться и даже спорить с Вами.
Всего доброго.

10.02.2011
miss_lorensДата: Пятница, 11.02.2011, 04:36 | Сообщение # 116
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (ragazza8695)
Выбирайте себе учителя от 40-ка лет и старше, оно вернее. biggrin ( вот тут меня точно побьют. biggrin )

Ну я Вас не побью, конечно, но за молодёжь заступлюсь. Те немногие, кто сознательно пришёл в школу, работают обычно с душой. Эмоционального выгорания ещё нет, есть наивная надежда, что всё изменится - и кабинет преобразится, и зарплата поднимется...

Hartum, a Ваши жалобы во все инстанции кем подписаны? Лично Вами или десятком других родителей? Если только одна семья недовольна, то более, чем переэкзаменовку, никто Вам ничего не предложит. Надо агитировать других родителей.
И что говорит директор школы в этой ситуации, как он комментирует Ваши жалобы? Вам предлагали встречу втроём, так сказать?
Я посмотрела в инете - Вы-то, надо сказать, называя себя "нескандальным" родителем, на нескольких форумах большими буквам написали имя нерадивого педагога. Скорее всего, Вы сейчас не проблему хотите решить, а просто побольше упрёков рядом с фамилией учительницы... Чёрный пиар? Правды тяжело добиться, никто не спорит, но вести себя достойно никому ещё не мешало. Ваш ребёнок всё видит и всему этому учится.
А ребёнка и правда лучше перевести в параллельный класс. Через год всё забудется, ничего страшного, не будет над ним никакого ярлыка. Сместить учительницу можно и не третируя ребёнка.

11.02.2011
IrRadhaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:21 | Сообщение # 117
IrRadha

Iryna Zuk
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Физика
Сообщений:
295
Награды: 9
Статус: Offline
miss_lorens, прочитайте сообщение перед вами (от Менеджер) - там указаны результаты всего этого, и один из них - вынесение дисциплинарного взыскания этой учительнице.

Hartum, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

11.02.2011
miss_lorensДата: Пятница, 11.02.2011, 08:43 | Сообщение # 118
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (IrRadha)
я как учитель с маленьким стажем на себе знаю, что такое "за ней закреплен наставник/учитель с стажем" - это НИЧЕГО не значит. Этот наставник закреплен только на бумаге, а интересуется тобой только....да не интересуется вообще.

Прямое попадание. Кураторство ТОЛЬКО на бумаге.
11.02.2011
ОзаДата: Пятница, 11.02.2011, 11:58 | Сообщение # 119
Оза

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика
Сообщений:
942
Награды: 32
Статус: Offline
Hartum, спасибо за тему.
11.02.2011
Leonid_Дата: Пятница, 11.02.2011, 12:21 | Сообщение # 120
Leonid_

Леонид Крутских
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
105
Награды: 1
Статус: Offline
М... да, "из этого... можно писать мемуары". И всё же, "...почему же так уверенно вела себя Мурашкина" и "...почему же папа собирается перевести своего ребёнка в другую школу, в случае возвращения Мурашкиной"? Не будет ли он чуствовать себя побеждённым после перевода ребёнка в другую школу? Очень жаль, что по вине педагога и родителя ребёнку пришлось всё это пережить. Порой так трудно разобраться в похожей ситуации со слов спорящих.
11.02.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Насилие над ребенком в школе. Что делать?Красноярск (Насилие со стороны учителя начальных классов. Что делать.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить