Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Подскажите пожалуйста. Вернуться или нет?
Подскажите пожалуйста. Вернуться или нет?
alsergastДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:34 | Сообщение # 46

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Аркадак

Награды: 56
Статус: Offline
Quote (ООШ18)
Сумма, в которую оценивают классное руководство, не стоит затраченных сил и нервов! Лучше без него!

Совершенно согласен!!! С меня два года назад сняли классное руководство (сэкономили, решив, что для нашей маленькой школы два кл. рук. в НК многовато). Насколько меньше стало проблем - ни плана ВР, ни отчётов, ни мероприятий, ни забот с питанием и пр. - красота! biggrin
А насчёт возврата, Safarykot, решать вам. Но при таких условиях, как минимум не принимать всякие посторонние, не имеющие отношения к предмету, обязанности. По зарплате и работа... Всё, что сверх должностных обязанностей - только, если "душа принимает".
И не чувствуйте себя виноватой, если кто-то скажет, что из-за вашего отказа у кого-то будут проблемы. Если никого другого, кроме вас, нет по вашему профилю, это не значит, что вы должны тянуть эту лямку.

Сообщение отредактировал MACTEP1 - Воскресенье, 16.01.2011, 22:10
Спасибо
SafarykotДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:42 | Сообщение # 47

Мари Safary
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Награды: 1
biggrin

первый день отработала...

Ну, прошло все супер happy Учителя мне обрадовались, приходили поболтать, я в гости приходила. Завуч приняла доброжелательно и спокойно (хотя это первый день) тьфу тьфу тьфу

Победы: ушла домой сразу после уроков, а еще трудовой договор у меня будет ТРУДОВЫМ, а не как до этого 2 года срочный tongue

Дети тоже все обрадовались, хотя пришлось ругаться на старшеклассников мужского пола, им заменяющий учитель разрешала уходить если им лень, а тут сюрприз...снова сиди и учи biggrin

Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:48 | Сообщение # 48

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
Quote (Safarykot)
Ну, прошло все супер

Ну молодец! Поздравляю!

Спасибо
batman7605Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:30 | Сообщение # 49

Ляйсан Сагирова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Казань

Должность: информатика, математика
Награды: 0
Мне кажется Вам возвращаться не надо в эту школу. У вас такая специальность, вы востребованный специалист. Обратитесь в другую школу. По своему опыту скажу, вначале много чего обещают, а когда начинаешь работать, то тут уже все обещания забываются. И начинается все заново!!!
Спасибо
AletcaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:19 | Сообщение # 50

Елена Кустова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 2
Quote (batman7605)
Мне кажется Вам возвращаться не надо в эту школу.

Хорошо когда есть выбор. В данном случае его нет. Здесь стоял вопрос либо работать, либо нет. Маленькие дети, далеко до другой школы...
Я считаю, что Вы вернулись и правильно сделали. Любовь учащихся дорогого стоит. Удачи.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Подскажите пожалуйста. Вернуться или нет?
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить