Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Периодически указывают на неаккуратность
Периодически указывают на неаккуратность
Ромашка27Дата: Суббота, 26.02.2011, 11:26 | Сообщение # 46

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: На сайте
мммммм
а где я хамила?? укажите пожалуйста.
если я кого-то обидела - прошу прощения.
Спасибо
ВладимировичДата: Суббота, 26.02.2011, 11:44 | Сообщение # 47

Ранг: Доцент (?)
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
укажите пожалуйста

Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий. (это сказал не я, а Джош Биллингс, так что не обижайтесь опять smile )
Спасибо
alsergastДата: Суббота, 26.02.2011, 12:17 | Сообщение # 48

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Награды: 56
Quote (Владимирович)
Лучший способ доказать глупому, что он не прав - предоставить ему свободу действий.

Зачем же так резко? Вряд ли стоит переходить на личности - действительно базар получается...
Спасибо
СимпатягаДата: Суббота, 26.02.2011, 15:31 | Сообщение # 49

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: начальные классы
Награды: 52
Владимирович, раньше я что-то за Вами не замечала такого сарказма и грубой критики!
А возвращаясь к теме: многим указывают на неаккуратность, учителям тож! Можно пойти в трубочисты 9элитная теперь профессия) или сантехники, чтобы неаккуратность не замечали. biggrin
Но вот было пару раз: приходят сантехники с аварийки в чистых глаженных(!) робах, такими же чистыми руками и инструментами устраняют неисправность и уходят без криков, ругани и т.д. Приходит домовый сантехник - грязный, подвыпивший, требующий денег за подкручивание крана! А ведь профессия одна, зато отношение к своей работе разное!
Аккуратность - это черта характера, которая проявляется в вашей жизни. У одних она есть, а у других ее не было и не будет, даже если надсмотрщика рядом поставить!
Спасибо
ОзаДата: Суббота, 26.02.2011, 16:27 | Сообщение # 50

Оксана Шевченко
Ранг: Аспирант (?)
Украина
Харьков

Должность: физика
Награды: 31
Ребята, давайте жить дружно! Конечно середина третьей четверти время полного истощения всех ресурсов и моральных и физических, но это не повод грубить друг другу! bye
Спасибо
ИринаМатвеевнаДата: Суббота, 26.02.2011, 17:10 | Сообщение # 51

Ирина Матвеевна Титова
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Липецк

Награды: 8
Quote (Симпатяга)
Аккуратность - это черта характера, которая проявляется в вашей жизни. У одних она есть, а у других ее не было и не будет, даже если надсмотрщика рядом поставить!

Наш директор пришел к нам завучем в началку. Мы ему помогали в кабинете ремонт делать. Так вот он окно и батарею (белой краской!!!) красил в черной рубашке, брюках со стрелкой и черных начищенных туфлях! И на одежде не было ни капли! Он и сейчас такой - и во внешности, и в бумагах, и в требованиях к порядку в рабочих кабинетах.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Периодически указывают на неаккуратность
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить