Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » летний лагерь - обязанность?!
летний лагерь - обязанность?!
miss_lorensДата: Вторник, 21.05.2013, 18:58 | Сообщение # 61

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Кангизеруша, Вы о чём? Я думаю, ТС глубоко всё равно, ибо эта тема годичной давности, а сам автор полгода почти тут не был...
Спасибо
Олечка2622Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:03 | Сообщение # 62

Ольга Синцоа
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Оренбург

Награды: 0
я работаю, не в школе, а в учреждении дополнительного образования. Нас тоже обязуют организовать площадки дневного пребывания. Но для нас это не является проблемой. Так как занять детей не для педагога не проблема. Организуются досуговые мероприятия и кружки. Все рады и счастливы: и педагоги, и дети, и родители
Спасибо
Татьяна1447Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:09 | Сообщение # 63

Татьяна Гринева
Российская Федерация
Оренбург

Поддерживаю Ольгу! Да возможно в ваших школах и есть проблемы (в психологическом плане), но ведь желание педагогов работать в лагерях различного уровня - это "заслуга" руководителя.
Спасибо
Alex8029Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:10 | Сообщение # 64

Алексей Панасюк
Российская Федерация
Оренбург

При моем учреждении дополнительного образования в котором работаю я в структурном подразделении находятся 2 загородных лагеря. Это очень удобная и плодотворная площадка, так как педагоги работающие в учреждении по трудовому договору должны отработать в загородном лагере. Штат набран, педагоги не со стороны, дети довольны, начальник лагеря тоже
Спасибо
nadin-1075Дата: Четверг, 20.10.2016, 07:13 | Сообщение # 65

Надежда Кувшинова
Российская Федерация
Оренбург

Руководителю лагеря нужно быть талантливым человеком, и штат набирать и медкнижки проверять и пройти массу проверок, но в целом я с коллегами согласна - ощущения от летнего отдыха детей прекрасно для них и для родителей, педагоги тоже в большинстве своем довольны
Спасибо
oleg2200Дата: Вторник, 01.11.2016, 10:53 | Сообщение # 66

Олег Семенко
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Награды: 1
практически никак. Смириться и пахать. Разумеется должны оплачивать.

можно конечно права покачать, мол, где в договоре написано что я должен? суд там районный, жалобы в инспекцию по труду, но оно вам надо?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » летний лагерь - обязанность?!
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить