Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Продолжительность рабочего времени педагога (Как долго должен находиться педагог на рабочем месте.)
Продолжительность рабочего времени педагога
верникДата: Суббота, 09.04.2011, 21:48 | Сообщение # 31

Вера Бурякова
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Самара

Награды: 0
Статус: Offline
Quote (anele1210)
Интересно, а Ваш директор, Верник, на каникулах в школе объявляется?

А у него все дни работы на каникулах стоит ББББ ( т.е. болеет)

Quote (lusiya)
Мой рабочий день должен заканчиваться в 15:00, но обычно я работаю гораздо дольше положенного!

Я тоже могу остаться работать после проведенных уроков, а могу какую-то работу выполнить дома
( проверить тетради, забить оценки в АСУ, подготовить сообщение или написать справку как руководитель МО).
Quote (lusiya)
Каждую среду дежурю до 17:00.

А дежурите Вы в школе , наверное, не как учитель, а как администратор, и за это Вам доплачивают или же это входит в Ваши обязанности ( опять же это за плату)
Спасибо
SКэтиSДата: Пятница, 02.03.2012, 18:46 | Сообщение # 32

Екатерина Самсонова
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Брянск

Награды: 0
Статус: Offline
Я не являюсь классным руководителем, поэтому в основном нахожусь в школе, когда веду свои уроки, провожу дополнительные занятия, занимаюсь с учениками после уроков или участвую в организации школьной самодеятельности или других мероприятий.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Продолжительность рабочего времени педагога (Как долго должен находиться педагог на рабочем месте.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить