Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Вы бы присудили директору школы звание "Любимого директора"?
Вы бы присудили директору школы звание "Любимого директора"?
Ромашка27Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:07 | Сообщение # 16

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 38
Статус: Offline
Quote (интерсептор)
А вот у нас директриса гр.а

Это потому что женщина. Ибо настроение у нас зависит от лунного календаря, как бы мы это не отрицали smile А еще женщины чаще переносят личное на рабочее.
Хотя везде бывают свои исключения)))
дамы, не кидайтесь тапками! это было всего лишь мое субъективное мнение)))
Спасибо
milovДата: Суббота, 23.04.2011, 20:16 | Сообщение # 17

Милов
Ранг: Доцент (?)
Должность: директор школы
Награды: 15
Quote (интерсептор)
У меня такое ощущение что вы знаете его с детства. Поди и служили вместе в одной части?

Не пришлось... школа-институт-работа...армии не было.
Спасибо
интерсепторДата: Суббота, 23.04.2011, 20:16 | Сообщение # 18

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 11
А вот у нас директриса гр.а

Это потому что женщина. Ибо настроение у нас зависит от лунного календаря, как бы мы это не отрицали smile А еще женщины чаще переносят личное на рабочее.
Хотя везде бывают свои исключения)))
дамы, не кидайтесь тапками! это было всего лишь мое субъективное мнение)))

Чем думали - туда и ставили? lol killed

Спасибо
ВладимировичДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:54 | Сообщение # 19

Ранг: Доцент (?)
Награды: 43
Quote (Менеджер)
Директор - просто начальник этого человека.

Quote (MACTEP1)
Хотя, конечно, встречаются и те ещё гады..

Вот- тож...
Спасибо
anele1210Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:38 | Сообщение # 20

Елена
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Должность: русский язык и литература
Награды: 6
Человеческие качества своего директора обсуждать не буду - это не очень красиво... wink
Но для школы она сделала очень много:
- нам построили новое современное здание;
- мы уже 5 лет входим в ПАш (Проект ассоциированных школ ЮНЕСКО)
- заключены договоры с несколькими ведущими ВУЗами Москвы;
- мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ ППЭ, хотя должны (и по расположению школы, и по количеству помещений);
- учащиеся выезжают на экскурсии в Мосгордуму, депутаты активно сотрудничают с нашей школой;
- на территории школы оборудовано 3 новых музея (музей В. В. Талалихина, имя которого носит школа был создан давно, но благодаря директору были выделены большие средства на его реконструкцию)....

и многое другое... biggrin

Спасибо
elenas1412Дата: Среда, 11.05.2011, 00:05 | Сообщение # 21

Елена
Ранг: Школьник (?)
Российская Федерация
Награды: 8
ЛЮБимый=ЛЮБой)))
Т.е., люблю, значит ПРИНИМАЮ человека ЛЮБЫМ, таким, каков он есть. Невозможно любить директора, можно любить человека в лице директора со своими плюсами и минусами. ЛЮБОГО!
А вот директора, пожалуй, я уважаю. Не позавидуешь такой должности. Сама в свое время отказалась от нее. Поняла, что лучше быть хорошим учителем, чем...сомневающимся директором))) И не жалею. Но зато понимаю, что это и с чем это едят.
Директора, дай бог Вам сил, терпения, везения(что немаловажно), здоровья, много новых идей и ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!! И еще... удовлетворения от того, что Вы ощущаете себя на своем месте!

Сообщение отредактировал elenas1412 - Среда, 11.05.2011, 00:06
Спасибо
svet@lanaДата: Вторник, 17.05.2011, 17:43 | Сообщение # 22

Светлана Редченко
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Чернянка

Награды: 4
Директра своей школы искренне люблю со всеми плюсами и минусами, настроением, эмоциями....это же моя ВТОРАЯ МАМА, моя первая учительница! Вот начальников повыше могу оценивать как руководителей по поступкам, суждениям и т.д. А родителей не выбирают, а принимают как есть и любят. Вот и люблю! Но любить есть за что, человек инициативный, объективный и справедливый, что тяжело.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Вы бы присудили директору школы звание "Любимого директора"?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить