Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Деловой прием учителей 2011 в Москве (Кто поедет?)
Деловой прием учителей 2011 в Москве
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:34 | Сообщение # 1

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: На сайте
С 30 сентября по 3 октября 2011 г. в Москве состоится Деловой прием учителей. Подробности.

Гостями и участниками торжества станут свыше 250-ти работников органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители образовательных учреждений, объектов дополнительного образования, методисты, воспитатели и учителя из различных регионов России.

Интересно, из участников нашего сообщества кто-то будет на этом мероприятии?
Возможно, мы тоже туда поедем - можно было бы встретиться.
Спасибо
lyumerДата: Пятница, 09.09.2011, 23:56 | Сообщение # 2

Юрий
Ранг: Магистр (?)
Председатель сетевого МО "Физическая культура"
Российская Федерация
Должность: Физическая культура и ОБЖ
Награды: 11
Статус: Offline
"Эрудиты" - организация, которая ничего не делает для образования, только пытается заработать на учителях и детях, проводя левые "конкурсы".
А еще они воруют личные электронные адреса педагогов, где это только возможно и затем бомбят ящики спамом о своих "мероприятиях"
Так что не поеду, и Вам не советую angry
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 10.09.2011, 00:05 | Сообщение # 3

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Quote (lyumer)
"Эрудиты" - организация, которая ничего не делает для образования, только пытается заработать на учителях и детях, проводя левые "конкурсы".

Такое впечатление у меня тоже сложилось, однако по деловым вопросам я с ними пока не сталкивалась. Первый раз.

Они проводят "Слет учителей" - масса довольных от отдыха там. Кстати, кто был на "Слете...", тоже отзовитесь, пожалуйста, интересно, что это такое.

Quote (lyumer)
проводя левые "конкурсы".

Совсем левые?

Quote (lyumer)
воруют личные электронные адреса педагогов

Мне тоже постоянно приходят различные письма от них, хотя я не подписывалась.

Quote (lyumer)
Так что не поеду, и Вам не советую

Мне бы хотелось поехать, пообщаться с учителями, посмотреть, что к чему, что это такое. Но там все мероприятие длится 3-4 дня, а останавливаться в Москве на такой срок - ой как дорого, поэтому пока думаю, возможно, съезжу на 1 день - на других посмотреть и себя показать.
Спасибо
alsergastДата: Суббота, 10.09.2011, 00:22 | Сообщение # 4

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Аркадак

Награды: 56
Статус: Offline
Quote (lyumer)
А еще они воруют личные электронные адреса педагогов, где это только возможно и затем бомбят ящики спамом о своих "мероприятиях"

Согласен. Письмами задолбали, особенно - о призывниках, хотя я всю жизнь был учителем начальных классов biggrin
Пока не обматерил в лучших традициях русского языка (до этого добром просил) - не отстали. happy
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:40 | Сообщение # 5

Екатерина Пашкова
Российская Федерация
Нижний Новгород

Ну что ж, сегодня 3 октября, вечером на Деловом приеме будет праздничный завершающий банкет, а завтра основная часть участников разъедется по домам.
Мне удалось побывать позавчера на выставке Делового приема, там я увидела несколько участников нашего сообщества, мы смогли познакомиться лично.

Предлагаю в этой теме поделиться впечатлениями о мероприятии.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Деловой прием учителей 2011 в Москве (Кто поедет?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить