Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Стратегия дальнейшего обучения
Стратегия дальнейшего обучения
Dmitrij_PazinДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:35 | Сообщение # 1

Dmitrij Pazin
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нуждаюсь в вашем совете, по поводу своего дальнейшего образования.
Мне 25 лет. В 2002 году закончил 9 классов средней школы, в 2006 был отчислен из колледжа на 4-ом курсе,. (причина: перевод в другое учебное заведение).
Сейчас хочу продолжить получение образования. Но если я правильно информирован, то я не могу поступить в ВУЗ не закончив 11 классов. (программа 10-11 классов пройдена на 1 курсе колледжа. Все часы есть).
Прошу дать рекомендации по моим дальнейшим действиям! Как мне продолжить обучение?
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:01 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Quote (Dmitrij_Pazin)
Прошу дать рекомендации по моим дальнейшим действиям! Как мне продолжить обучение?

Обратитесь в вуз, возьмите с собой академические справки из колледжа. Может быть, вам колледж закончить сначала? Ведь осталось доучиться всего чуть-чуть.
Спасибо
Dmitrij_PazinДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:23 | Сообщение # 3

Dmitrij Pazin
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
В моём бывшем колледже больше нет этой этой специальности
Спасибо
Ромашка27Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:31 | Сообщение # 4

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 37
Dmitrij_Pazin, пойдите в деканат колледжа и попытайтесь как-нть сделать академ вместо отчисления. И да, пойдите в деканат вуза и пообщайтесь там на эт тему
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Стратегия дальнейшего обучения
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить