Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Уважаемые учителя, помогите с исследованием! (международное исследование (РФ&Польша) о подготовке к егэ)
Уважаемые учителя, помогите с исследованием!
Polski_ksuДата: Пятница, 23.03.2012, 22:45 | Сообщение # 1

Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Это займет немного времени, но ваши ответы помогут в написании диссертации!
а Вопросы следующие:

Добрый день!

Благодарим вас за то, что вы приняли участие в польско-российском исследовании, посвященном экзамену на аттестат зрелости и подготовке к нему. Нам очень важно узнать ваше мнение по данной теме. Пожалуйста, для начала ответьте на следующие вопросы:

1. За какой период вы начинаете готовить школьников к выпускному экзамену?

2. Какие формы подготовки Вы чаще всего используете в своей работе? Коллективные или индивидуальные?
(Пожалуйста, обоснуйте Ваш выбор)

3. Какие виды подготовки Вы считаете наиболее удачными? Письменные или устные?

Далее продолжите, пожалуйста, предложение:

4. В своей работе по подготовке выпускников к экзамену, я, прежде всего, отталкиваюсь от следующих принципов…

5. Самым важным в подготовке школьника к экзамену я считаю….

6. Моя роль в подготовке ученика к экзамену ……

7. Успех на экзамене зависит, прежде всего, от……

Кого

чего

Спасибо за то, что ответили на предложенные вопросы и приняли участие в исследовании!
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Уважаемые учителя, помогите с исследованием! (международное исследование (РФ&Польша) о подготовке к егэ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить