Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Реально ли совмещать работу в школе с ? (Реально ли совмещать работу в школе, классное руководство и)
Реально ли совмещать работу в школе с ?
MissBenderДата: Вторник, 21.08.2012, 16:48 | Сообщение # 1

Анастасия Постоева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 0
Статус: Offline
Реально ли совмещать работу в школе, классное руководство и ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ?
В понедельник уже оформляться....а я всё переживаю потяну ли .... Преподавать английский язык, дают 5й класс.
Спасибо
Alesya-dvДата: Вторник, 21.08.2012, 16:52 | Сообщение # 2

Алеся Двуреченская
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 22
Откажитесь от классного рук. Есть соседняя ветка, там все "прелести" кл. рук. расписаны. smile
Ещё важно сколько часов Вам дают и какие дети-родители попадутся.

Сообщение отредактировал Alesya-dv - Вторник, 21.08.2012, 16:54
Спасибо
miss_lorensДата: Вторник, 21.08.2012, 17:13 | Сообщение # 3

Лена Макарова
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Quote (MissBender)
Реально ли совмещать работу в школе, классное руководство и ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРЕ?

У меня коллега работала и училась два года. Закончила и вздохнула с облегчением, ей было тяжело... Училась по вечерам, раза 3 в неделю.

Моё мнение - совмещать реально, но качество сто процентов пострадает.
И экзамены-зачёты вы будете сдавать лишь бы сдать, и уроки вести так, лишь бы закончились, ну а классное руководство... Пострадают дети, с которыми вы скорее всего будете проводить меньше времени вне уроков, чем вам самой хотелось бы smile
Спасибо
Елена1944Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:50 | Сообщение # 4

Елена Суслова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Моя подруга, учитель английского языка, учится в магистратуре, участвует в президентских конкурсах, является классным руководителем (один из лучших классных), воспитывает дочь (4 класс), занимается репетиторством, содержит одна семью - ни кто не страдает)))) У каждого свой потенциал работоспособности
Спасибо
DedovaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:20 | Сообщение # 5

Людмила Дедова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Копейск

Должность: Начальные классы
Абсолютно согласна с Еленой Сусловой у каждого свой потенциал. И уж если сомневаетесь на начальном этапе лучше от чего-нибудь отказаться. Слушайте себя, свое сердце оно вас не подведет. И Успехов вам во всем.
Спасибо
Nadegda-veraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:26 | Сообщение # 6

Надежда
Должность: учитель
Награды: 28
Quote (Елена1944)
Моя подруга, учитель английского языка, учится в магистратуре, участвует в президентских конкурсах, является классным руководителем (один из лучших классных), воспитывает дочь (4 класс), занимается репетиторством, содержит одна семью - ни кто не страдает))))

И здесь согласна полностью
Quote (miss_lorens)
Моё мнение - совмещать реально, но качество сто процентов пострадает.
И экзамены-зачёты вы будете сдавать лишь бы сдать, и уроки вести так, лишь бы закончились, ну а классное руководство... Пострадают дети, с которыми вы скорее всего будете проводить меньше времени вне уроков, чем вам самой хотелось бы

И здесь согласна полностью

т.к.

Quote (Елена1944)

[/u]У каждого свой потенциал работоспособности
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Реально ли совмещать работу в школе с ? (Реально ли совмещать работу в школе, классное руководство и)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить