Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Магистратура....а что после? (магистратура и школа)
Магистратура....а что после?
AlinaGorДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:27 | Сообщение # 16

Алина Горова
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Пермь

Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Asetra)
Александр_Игрицкий, имея уже 2 высших образования и диплом магистра, я считаю финансово нецелесообразным получать еще одну специальность

То есть итого
Code
уже
3?

Сообщение отредактировал AlinaGor - Воскресенье, 04.11.2012, 13:28
Спасибо
bgtrvlenaДата: Среда, 15.10.2014, 19:14 | Сообщение # 17

Елена Богатырева
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Сергиев Посад

Должность: заместитель директора по УВР
Награды: 0
Диплом магистра дает прибавку в зарплате, по сравнению с бакалавром. Также право преподавать в университете, а еще часы прослушанные при обучении считаются как курсы повышения квалификации (для аттестации).
Спасибо
NePsixДата: Среда, 15.10.2014, 19:57 | Сообщение # 18

Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: учитель информатики
Награды: 26
Цитата bgtrvlena ()
А на счет пед образование это должно быть призванием и как говорится каждому свое

А по основной специальности что преподаете, если не секрет?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Магистратура....а что после? (магистратура и школа)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить