Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Как удержать мужчин в школе? (разбегаются()
Как удержать мужчин в школе?
miss_lorensДата: Вторник, 20.11.2012, 16:56 | Сообщение # 31

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Иркутск

Должность: английский, французский, РКИ
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
внуков мы с женой можем на домашнее обучение взять (кроме физкультуры - здоровье уже не то, чтобы через козла прыгать

Так нет вроде физкультуры, если домашнее обучение.
PS. Русский советую супруге доверить tongue
Спасибо
chernysh8Дата: Среда, 21.11.2012, 16:40 | Сообщение # 32

Российская Федерация
Награды: 21
Гуманитарку ей, естественно-научные - мне. Остаётся ИЗО. Тут я не потяну. По рисованию - 5. Своё нарисовать не могу, а копировать получалось.
Русский преподавать не смогу, в методике абсолютный 0, но тетради проверял. Помогает хорошая зрительная память и чувство правильнописания. Опечатки в книгах, ошибки в тетрадях вижу не читая текст. А в случае чего (но это редко), метры словарей и справочников под рукой biggrin
Спасибо
ХолмогороваДата: Среда, 21.11.2012, 17:54 | Сообщение # 33

Валентина Холмогорова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Пенза

Награды: 0
Quote (chernysh8)
Гуманитарку ей, естественно-научные - мне. Остаётся ИЗО. Тут я не потяну. По рисованию - 5. Своё нарисовать не могу, а копировать получалось.
Русский преподавать не смогу, в методике абсолютный 0, но тетради проверял. Помогает хорошая зрительная память и чувство правильнописания. Опечатки в книгах, ошибки в тетрадях вижу не читая текст. А в случае чего (но это редко), метры словарей и справочников под рукой

Ну не у всех же есть такие возможности. Кому-то надо и в школу ходить.
Спасибо
LaVidaДата: Среда, 21.11.2012, 17:56 | Сообщение # 34

LaVida
Награды: 28
Quote (elena57)
Кстати, вы теперь тоже зачислены в ряды " замызганных тёток". Или вы исключение?

почему исключение? самая настоящая замызганная тётка) Чего ж я не в коллективе что ли? Замызгиваюсь ежедневно.
Спасибо
elena57Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:18 | Сообщение # 35

Елена Спиридонова
Российская Федерация
Должность: учитель
Награды: 42
Quote (LaVida)
Замызгиваюсь ежедневно.

Отрадно слышать.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Как удержать мужчин в школе? (разбегаются()
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить