Страница 3 из 3«123
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » В школу с ощущением катастрофы.
В школу с ощущением катастрофы.
IleoДата: Среда, 18.09.2013, 07:11 | Сообщение # 31

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 23
Статус: Offline
Миклухо, biggrin
Ну что сказать...Убедительно! Статистически значимо! wink
Спасибо
NePsixДата: Среда, 18.09.2013, 11:25 | Сообщение # 32

Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Новосибирск

Должность: учитель информатики
Награды: 26
Цитата (Ileo)
Значит ничто человеческое....

Ну разумеется! biggrin Я вроде нигде зелененьким шестиглазым марсианином и не прикидывалась )))
Цитата (Миклухо)
Не стесняйтесь, пишите.

Спасибо! smile В особой стеснительности пока не обвиняли, просто предпочитаю участвовать в дискуссиях, где есть шанс, кроме опыта, еще и положительные эмоции получить. А то кое-где получается похоже на анекдот:
Спасибо
maxi-uchilkaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение # 33

Юлия Юрьевна Максимова
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 1
Цитата (Arishulya)
Не катит...крупная школа, но не успешная, не катит в столице, родители там голосуют только ногами, так что не катит...

Ну нельзя же так шаблонно и примитивно! Не путайте политику менеджеров и агитацию в СМИ.
У нас в связи с нашей бывшей спецификой не было нужды открывать много классов. Мы набирали и отбирали один, позже 2 класса в параллели. До появления электронной записи родители будущих первоклашек в ночь перед записью жгли костры под забором и дежурили со списками у ворот. С появлением электронной записи зарегистрированных было до 150 чел, при том, что мы брали 50. У нас полные классы (26-30 чел.) В этом году даже три первых класса. Так что ногами голосуют.
Спасибо
Lora22Дата: Суббота, 21.09.2013, 16:38 | Сообщение # 34

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Должность: учитель английского языка
Награды: 7
Цитата (maxi-uchilka)
У нас полные классы (26-30 чел.)

Полные? Я бы сказала: переполненные.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » В школу с ощущением катастрофы.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить