Страница 27 из 27«12252627
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Завышать оценки детям, которые стараются, — необходимо (обсуждение статьи)
Завышать оценки детям, которые стараются, — необходимо
Нелли7946Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:21 | Сообщение # 391

Нелля Серебрянская
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Предложите другого автора!

Если учесть, с каким трудом мы принимаем решение по обсуждаемому вопросу и слабо понимаем друг друга в некоторых спорных вопросах, то осталось обратиться к А. Альцгеймеру.
Спасибо
Net_ruДата: Вторник, 18.11.2014, 18:24 | Сообщение # 392

Наталья Грибовская
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 0
Я против "завышения" отметок. Естественно, как сказали выше, это детская обида к педагогам. И сразу начинают учащиеся думать, что у педагога есть "любимчики".
Спасибо
Алекс19Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:24 | Сообщение # 393

Александр Шевченко
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 2
Цитата elena57 ()
До такого Шекспира и такого Гамлета стоит дорасти, Алекс19.

Хм, я знаю что ни до чего не дорос, но другие не знают и этого.

Сообщение отредактировал Алекс19 - Вторник, 18.11.2014, 22:15
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Завышать оценки детям, которые стараются, — необходимо (обсуждение статьи)
Страница 27 из 27«12252627
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить