Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Будущий преподаватель
Будущий преподаватель
Татьяна5602Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:11 | Сообщение # 1

Татьяна Сус
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня нет пед.образования, но профиль моего образования в университете совпадает с техникумом, куда пригласили на собеседование на должность преодавателя. Какой именно предмет дирекция пока не знает. Теперь мне очень страшно, я без понятия к чему готовится. Скажите, какие вопросы обычно задают в таком случае? Как проверяют знания на собеседовании и проверяют ли?
Спасибо
PopugaykaДата: Пятница, 27.03.2015, 18:10 | Сообщение # 2

NN MM
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 8
Поинтересуйтесь какие там ведутся предметы. Что-то похожее было у моей подруги. Ничего - влилась! Было бы желание.
Спасибо
BumboxДата: Пятница, 27.03.2015, 20:38 | Сообщение # 3

Михаил Васильев
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 10
забавная дирекция, даже не знают, на что вас "бросить" )))

спрашивают про образование, оценки, про желание учить, про стрессоустойчивость, ну как-то так...

если вы женщина, то еще могут спросить: "а вы не собираетесь забеременеть и сбежать от нас через пару месяцев?"
Спасибо
Olga51650Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:29 | Сообщение # 4

Ольга Бакланова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 0
Да, ситуация странная - приглашают работать и, в то же время, не знают чем у них человек конкретно будет заниматься. Но если профиль совпадает и есть желание, то все у Вас получится.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Образование: дошкольное - школьное - дополнительное - профессиональное - высшее » Будущий преподаватель
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить