Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Нужно ли детям военно-патриотическое воспитание? (и что это такое вообще)
Нужно ли детям военно-патриотическое воспитание?
PadreДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:42 | Сообщение # 1201
Padre

Алексей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: информатика, физика, ОПК
Сообщений:
263
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Т.е. за два года не сделали ни фига для того чтобы обеспечить безопасность полетов? Грош цена такой подготовке. Со всеми показательными выступлениями перед Обамой и химоружием.
ИГИЛ проявился летом четырнадцатого. Сначала в Ираке. Потом - в Сирии. Но и тут даже не шелохнулись. Дескать, пронесет авось. И когда только у Асада едва ли пятая часть территории осталась - зашевелились.

Это, Практик, полное расп***во. Мягко говоря. А если жестко - это очень серьезная ошибка.


Не, Иваныч, маленько не так. Ведь мало только хотеть, надо еще и мочь. Ситуация постоянно меняется и против России серьезный противник. Давайте по хронологии:
1. Россия вписалась за Асада в 2013 году, сказав «Фу» нобелевскому лауреату.
2. Начало 2014 - события на Украине, Крым. Россия вынуждена отвлечься от Сирии.
3. 2014, ИГИЛ, проект США, активно проявил себя на БВ. Нужно время, чтобы проанализировать. Россия завязла с украинскими проблемами + боинг + санкции.
4. С Украиной маленько разгреблись, силенок подкопили — активно занялись Сирией (действительно, откладывать дальше некуда, но тянули не по разгильдяйству, а потому что не готовы были).
Тем не менее, все это время ускоренными темпами шло и идет укрепление ВС, учения за учениями, поставка новой техники.
В 2013, да и в 2014, просто были не готовы.

И про какую безопасность полетов Вы говорите? Гражданских самолетов?
Устроить диверсию на порядок проще, чем предотвратить. Особенно, если спецслужбы этим занимаются.
А сушку сбили подло. Возможно и специально провоцировали. Турцию, однозначно надо было закрыть, нужен был любой повод. Турции предлагали бакшиш в виде «Южного потока», но видать не срослось.
А нашему бизнесу, в том числе и турбизнесу, тоже намекали. Хотя бы тем, что запретили госслужащим ездить за бугор, рубль обвалили.
Уже стало понятно, что турбизнес — рискованное занятие.
В любом случае, Турция сама сделала выбор.
В тему патриотического воспитания и чтобы расслабиться:


Добавлено (30.11.2015, 01:42)
---------------------------------------------
И еще на тему патриотизма:
много смешных картинок
Многим патриотам не хватает чувства меры.
30.11.2015


Сообщение отредактировал Padre - Понедельник, 30.11.2015, 01:51
nebombaДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:42 | Сообщение # 1202
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
А Вы в курсе, что внутре сирийского народа идёт гражданская война вообще?

Поэтому главное,чтобы там не было наших срочников, как в Афгане. Но их и нет. Если только наше руководство примет решение туда послать юнцов - я первая на митинг против выйду. А пока там кадровые офицеры воюют. И грамотно воюют,без больших потерь. И к предательству теперь готовы.
Цитата Иваныч ()
И все-таки хотелось бы услышать Ваше мнение, как внучки летчика, зачем назвали фамилию штурмана? Ведь это, между прочим, может поставить под удар не столько его самого, сколько его близких.

Близким ничего не угрожает. А штурмана скорее всего оттуда заберут.

Добавлено (30.11.2015, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Иваныч ()
полное расп***во. Мягко говоря. А если жестко - это очень серьезная ошибка.

Главное выводы сделать вовремя. Как французы,у которых на стадионе чуть президента не подорвали.

Добавлено (30.11.2015, 07:42)
---------------------------------------------

Цитата Padre ()
Давайте по хронологии:

Там ещё и олимпиаду надо было вклинить. Олимпиада важнее для страны.
30.11.2015
ИванычДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:05 | Сообщение # 1203
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата Padre ()
Не, Иваныч, маленько не так. Ведь мало только хотеть, надо еще и мочь. Ситуация постоянно меняется и против России серьезный противник. Давайте по хронологии:
Мало хотеть и мочь, Padre, надо еще понимать и предвидеть хотя бы в самых общих чертах. И тогда Вашу хронологию с Сирией можно было начать с 2011-го. Почему тогда не вписались за Асада, когда там все только начиналось? И не требовалось никаких особых сил? Анализировать надо было, да? Ливии, Египта, Туниса не хватало?
Ах да... Тогда ж мировое сообчество поддержали мы в Ливии... И Каддафи не стало... А вето у нас в руках по кой фиг?
Какая тут нафиг Сирия еще... Это Padre, не расп***во, это ошибка. Очень серьезная.
С Украиной... Скажите, как по-вашему, зачем наши отпускники в Донецке и Луганске? Почему не ограничились Крымом? Ведь более или менее серьезные санкции все связаны только с ДНР/ЛНР. С Крымом уже сейчас все смирились и не поминают его практически. Это вот еще вопрос к пониманию и предвидению хотя бы в общих чертах.
Цитата Padre ()
И про какую безопасность полетов Вы говорите? Гражданских самолетов?
Нет. Про полеты военных без прикрытия истребителей и ПВО.

Цитата Padre ()
Возможно и специально провоцировали. Турцию, однозначно надо было закрыть, нужен был любой повод.
На мой взгляд, Вы вплотную подобрались к реальности. И хорошо, если наши летчики получили ясное и понятное задание на этот счет, а не использовались втемную.

Цитата nebomba ()
Близким ничего не угрожает.
Так-таки ничего? Вас никакие теракты и убийства в моей стране ничему не научили? По-прежнему думаете, что нам противостоят полуграмотные пастухи верблюдов?

Цитата nebomba ()
А штурмана скорее всего оттуда заберут.
А слова про должок за командира - это просто вдохновляющий страну пиар, что ли?
30.11.2015
nebombaДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:48 | Сообщение # 1204
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
А слова про должок за командира - это просто вдохновляющий страну пиар, что ли?

Ну почему пиар? Я вот ещё заметила,что он сильно хромал. Летчик таким образом попросил не комиссовать его.
Цитата Иваныч ()
Вас никакие теракты и убийства в моей стране ничему не научили?

Многому научили и всех. Вот недавно участковый заходил - первый раз за много лет. Знакомиться заходил, визиточку оставил, сказал что приказ у них вышел с жильцами лично познакомиться. Ну поболтали про жизнь,соседка -пенсионерка тут же про магазин с подозрительными людьми сообщила,бдит старушка. Про Кадырова вон телевизор уже несколько передач показал,неспроста. Имамы активизировались.Так что учит,Иваныч biggrin
30.11.2015


Сообщение отредактировал nebomba - Понедельник, 30.11.2015, 11:03
ПрактикДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:08 | Сообщение # 1205
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Это, Практик, полное разгильдяйство. Мягко говоря. А если жестко - это очень серьезная ошибка.

А Вы - неумолимый. Или в Вас особенная стать бушует? smile
Иваныч, побойтесь э-э-э-э... замполита.
Padre кратенько обозначил кое-какие обстоятельства, требующие немедленных и глобальных решений. Думаю, Вы сами этот список можно увеличить. Раз в десять. События бегут быстро.
При полном разгильдяйстве, Иваныч, у нас никакого паритета бы не было. Вообще. Соглашусь на разгильдяйстве, как у всех. На мировом уровне. smile
Цитата Иваныч ()
надо еще понимать и предвидеть хотя бы в самых общих чертах.

Да хоть запредвидься.

Предвидеть - не так уж сложно. На любой форум зайди, да и записывай в книжечку стратегию. smile

В 2013 только и появилась возможность как-то подкрепить предвидения.
Хотя предвидение без информации - штука своеобразная...
Цитата Иваныч ()
Почему не ограничились Крымом? Ведь более или менее серьезные санкции все связаны только с ДНР/ЛНР. С Крымом уже сейчас все смирились и не поминают его практически.

А я так предвижу, что не будь ЛНР/ДНР - так только бы об Крыме и говорили. И провокации, и блокада были бы похлеще нынешних. И санкции были бы ровно такие же, если не хуже. Смирилась бы Америка с потерей своих потенциальных плюшек, как же...
30.11.2015


Сообщение отредактировал Практик - Понедельник, 30.11.2015, 15:32
ИванычДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1206
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Ну почему пиар?
Потому что вдохновляет на "обратку". smile

Цитата nebomba ()
Так что учит,Иваныч biggrin
Это хорошо. Тогда Вы согласитесь, что нам противостоит противник, имеющий разведку и контрразведку, обладающий ресурсами, сопоставимыми с государственными. И при этом не обремененный никакими ограничениями в средствах и методах своей деятельности. Так что родственники наших летчиков едва ли не под такой же угрозой находятся, как и сами летчики.
И все-таки зачем засветили штурмана? smile

Цитата Практик ()
А Вы - неумолимый.
Это слово не отражает и сотой доли реальности! smile
Цитата Практик ()
Или в Вас особенная стать бушует? smile
Ну что же мне, тоже рассказывать как нам танцевать... эээ...ноги мешают? smile
Цитата Практик ()
Padre кратенько обозначил кое-какие обстоятельства, требующие немедленных и глобальных решений.
Одна из них Украина, да? В каком там уж году помаранчевая революция случилась? Ах , да , в 2004-м. Ладно не поняли, не оценили, неожиданность. Когда там первый газовый конфликт с ними? Ах, да в 2005-м. Ладно не оценили, надо проанализировать, как же, панемаем... Когда второй конфликт? ах, да в 2008-м. Да фигня. Юля с Вовой утрясли. Когда там Ющенко Бандеру героям Украины сделал? Ах да в 2010-м... Практик, этого мало для предвидения? И какие такие силы и снаряды нужно было копить, чтобы изменить политику в отношении небратьев?
Турция? Нам чеченских войн было недостаточно, чтобы заценить нашего партнера? Да фиг с ними, чеченскими войнами. Нам истории взаимоотношений с Османской империей мало? Какой такой бакшиш в виде Южного потока? Это предложение родилось только в воспаленном от бессилия мозгу Газпрома. Об этом только ленивый не говорил.
Сирия? И все-таки, почему в 2011-м, когда можно было подавить все эти выступления в зародыше, мы не помогли? Мы что, единственную базу в Средиземном море на микрочипы менять решили? Да, Практик? Это что? Стратегия такая, блин? smile
Цитата Практик ()
Предвидеть - не так уж сложно. На любой форум зайди, да и записывай в книжечку стратегию. smile
Вот именно. smile Пусть хоть на эти форумы заходят, что ли...
Цитата Практик ()
А я так предвижу, что не будь ЛНР/ДНР - так только бы об Крыме и говорили. И провокации, и блокада были бы похлеще нынешних.
Правильно предвидите. И провокации были б. Но не уровня боинга(если это, конечно, провокация, а не расп***во). И блокада - обязательно. Но это уже был бы казус белли. Это тебе не референдум на грани международного права. А сейчас - утерлись.
И говорили про Крым бы очень долго, наверное год бы целый. Как с Осетией и Абхазией.

Цитата Практик ()
При полном расп***ве, Иваныч, у нас никакого паритета бы не было.
И да... Я не очень уверен в паритете...
Нет, ЯО у нас есть, конечно... И уничтожить друг друга мы в состоянии. Это паритет, да. smile
30.11.2015
nebombaДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:16 | Сообщение # 1207
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
И все-таки зачем засветили штурмана?

Знаете , Иваныч ,честно говоря я не уловила момент когда он был засвечен и кем. Когда о поисках докладывал Шойгу, то фамилия ещё не называлась. Президент,говоря о намерениях наградить тоже фамилию не называл. Может особо настырный журналист в погоне за сенсацией раскопал - парень-то победитель Авиадартс. И скрывать уже не было смысла.
А Вы как думаете?
30.11.2015


Сообщение отредактировал nebomba - Понедельник, 30.11.2015, 13:26
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:42 | Сообщение # 1208
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
У меня большая просьба: слово со звездочками заменить на какое-нибудь другое и в дальнейшем использовать его.
30.11.2015
ИванычДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:01 | Сообщение # 1209
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
А Вы как думаете?
Можно, конечно, загнуть какую-нибудь конспирологию...
Но да ладно. Думаю, что это просто секрет Полишинеля, так сказать. И очень надеюсь, что о безопасности семей летчиков все-таки позаботились. Без нашего обычного расейского "плохое слово".

Цитата Екатерина_Пашкова ()
У меня большая просьба: слово со звездочками заменить на какое-нибудь другое и в дальнейшем использовать его.
Используемая Padre замена на разгильдяйство, на мой взгляд, значительно меняет смысловую нагрузку. У меня вертится только одна равнозначная замена. Но там тоже со звездочками. smile
Поэтому я лично буду использовать эвфемизм "плохое слово". Пойдёт?
30.11.2015
elena57Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:41 | Сообщение # 1210
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Многому научили и всех. Вот недавно участковый заходил - первый раз за много лет. Знакомиться заходил, визиточку оставил, сказал что приказ у них вышел с жильцами лично познакомиться.

nebomba, И Вы считаете, что научили? Со времен чеченских войн и терактов по стране прошло прилично уже лет. Если бы мы чему-то научились, этот участковый все эти годы раз в месяц у Вас бы на кухне чай с вареньем пил. Вы б его уже метёлкой гнали. smile А он появился только сейчас... Ни фига себе научили! wacko Это всё тот же жареный петух клюнул, и всё.
Цитата Иваныч ()
Почему не ограничились Крымом? Ведь более или менее серьезные санкции все связаны только с ДНР/ЛНР. С Крымом уже сейчас все смирились и не поминают его практически. Это вот еще вопрос к пониманию и предвидению хотя бы в общих чертах.

Вот именно об этом я и говорила тут раньше, когда шло обсуждение горячих восточноукраинских дел. И что? Предложили не раскачивать тему и выйти вон. И уже тогда в гозманы записали. biggrin
30.11.2015


Сообщение отредактировал elena57 - Понедельник, 30.11.2015, 20:13
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:22 | Сообщение # 1211
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Поэтому я лично буду использовать эвфемизм "плохое слово". Пойдёт?

Пойдет)
30.11.2015
nebombaДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:28 | Сообщение # 1212
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата elena57 ()
А он появился только сейчас... Ни фига себе научили!

Ну да. Второй этап. На первом, надеюсь, не плохо спецслужбы работают.
Цитата elena57 ()
Это всё тот же жареный петух клюнул, и всё.

Жареный петух - это если б уже теракт в Москве прошёл (т.т.т). А так - профилактика,очень вовремя. В метро на вокзальных станциях таджики куда-то исчезли. Раньше их много было.
А со времен чеченских войн вся Москва теперь в камерах.
30.11.2015
ПрактикДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1213
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Ну что же мне, тоже рассказывать как нам танцевать... эээ...ноги мешают?
Не надо. smile
Вы представляете красивый танец на сломанном полу с дырами, среди падающих шкафов, при пинках и толчках со всех сторон? И, да, в исполнении инвалида на костылях. При каких угодно э-э-э-э... ногах? smile
Цитата Иваныч ()
Одна из них Украина, да? .... Практик, этого мало для предвидения?
Повторюсь, уже писал где-то. Да, профукали в зародыше. Не верили в то, что сказки по Инету и СМИ начисто перебьют реальную жизнь. Пусть даже и на фоне скверностей реальной жизни. Да и сейчас не все понимают убойную силу пиара и IT технологий, правда? smile
Многие до сих пор не верят, что соцсети порвут, как тузик грелку любое основательное и доказательное исследование. И что "правдой", которая становится движущей силой, будет считаться всякая фигня из твиттера и фэйсбука.
Вот когда спохватились, поздно было Украину спасать. Себя едва спасли.... Ну и войнушка с Грузией отвлекла малость... Реформы в Армии...
Цитата Иваныч ()
И какие такие силы и снаряды нужно было копить, чтобы изменить политику в отношении небратьев?

Вот не знаю как можно было изменить политику. Даже придумать не могу. США ввалили в демократию на Украине $5 млрд. На умелое и эффективное зомбирование. И эти денежки перебили бы влёгкую наши пусть $50 млрд, направленные на реальную экономику и перевоспитание элит.
Цитата Иваныч ()
Нам истории взаимоотношений с Османской империей мало?

Нехорошие они. Думаете, бомбой надо было? Сюрпризом? Не нуачо, теперь живи в соседстве и мучайся... А так бы пролив появился. Дополнительный выход в Средиземье. smile
Цитата Иваныч ()
Сирия? И все-таки, почему в 2011-м, когда можно было подавить все эти выступления в зародыше, мы не помогли? Мы что, единственную базу в Средиземном море на микрочипы менять решили? Да, Практик?

Ага. В 2011 нам самим, в России, пришлось давить "снежную революцию" в зародыше. Вот бы мы тогда ещё войска в Сирию отправили, давить "арабскую весну".... Навального бы кондратий хватил. От щщастя и перспектив. И уж базу бы тогда стопроцентно профукали. А так, как-то и не заметили нашу развалюху. smile
Цитата Иваныч ()
И говорили про Крым бы очень долго, наверное год бы целый. Как с Осетией и Абхазией.

Ну, это вопрос, кто как предвидит. Я думаю, что Крым стал бы таким яблоком раздора, мама не горюй. Ну не экономику же поднимать элитам? А чем страну строить?
Цитата Иваныч ()
И да... Я не очень уверен в паритете...

Воля Ваша. Где-то отстаём, некритично, к счастью. Где-то опережаем, некритично, к сожалению. smile
Но паритета хватает, чтобы соблазна бомбануть не появилось.
30.11.2015
IleoДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:33 | Сообщение # 1214
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Возможно и специально провоцировали. Турцию, однозначно надо было закрыть, нужен был любой повод. На мой взгляд, Вы вплотную подобрались к реальности. И хорошо, если наши летчики получили ясное и понятное задание на этот счет, а не использовались втемную.

Нефига не поняла из всего тут наговоренного, но вот про это растолкуйте пож-та. Че за сакральная жертва?
30.11.2015
elena57Дата: Понедельник, 30.11.2015, 18:34 | Сообщение # 1215
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Жареный петух - это если б уже теракт в Москве прошёл

А самолёт над Синаем? Двести с лишком жизней? Это разве не звонок?
Цитата Padre ()
С Украиной маленько разгреблись,

Разве разгреблись? Что там в Донбассе сейчас? Если в СМИ о них затихло, это мало что значит. Стреляют меньше, да. Но почему не показывают, каким образом там мирная жизнь налаживается? Работа? Пенсии? Промышленность? Почему не прекращают идти туда наши гум. колонны? Потому что там ничего не разгреблось, думаю, а в воздухе повисло. Хотели ведь они местные выборы провести, может, видимость легитимно избранной власти появилась бы. Но Украина возбухла, Запад её поддержал, и наши в поводу пошли, дончанам на это "добра" и не дали. Не нагнетать штоб. А Вы - разгреблись...
У меня вот беженец оттуда, брат двоюродный, почти год здесь прожил, сейчас поехал туда попробовать пенсию получить за фиг знает сколько месяцев. Дай бог, чтоб удалось. Вернётся, расскажет, как там всё разгреблось...
30.11.2015


Сообщение отредактировал elena57 - Понедельник, 30.11.2015, 20:48
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Нужно ли детям военно-патриотическое воспитание? (и что это такое вообще)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить