Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Материалы как-нибудь проверяются?
Материалы как-нибудь проверяются?
Вопрос-ОтветДата: Понедельник, 24.10.2016, 06:45 | Сообщение # 1

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Offline
День добрый! Материалы как-нибудь проверяются? Нельзя говорить "Что нельзя одевать в школу". Нужно употреблять глагол "Надевать". Безграмотность педагогов - это страшно! Не знаю как написать автору, поэтому пишу на сайт.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:57 | Сообщение # 2

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Статус: Offline
Вопрос-Ответ, проверяются, но по-разному. Второй раз мне приходит письмо про одевать-надевать. Видимо, это по поводу одного из последних материалов, но не знаю, какого именно.

На нашем сайте можно выделить ошибку на сайте и нажать клавиатурную комбинацию CTRL + ENTER, сообщение об ошибке будет отпрвалено модераторам.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Материалы как-нибудь проверяются?
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить