Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встреча пользователей в Волгограде (7 апреля 2011 г.)
Встреча пользователей в Волгограде
AngelaSДата: Четверг, 24.03.2011, 16:08 | Сообщение # 16
AngelaS

Анжела
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Активисты
Должность: физика
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. идея замечательная и очень заманчивая. такие встречи очень нужны всем не только для обмена опытом, но и для общения.
24.03.2011
филиалДата: Четверг, 24.03.2011, 16:09 | Сообщение # 17
филиал

Зинаида Борисова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Считаю, что встречу надо организовать где- то в центре города. Сама я не городская , но живу от центра километров 60-70. Есть возможность добраться после 14.00 часов. Насчёт достопримечательностей- это Мамаев Курган и Панорама Сталинградской битвы.
24.03.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 24.03.2011, 16:19 | Сообщение # 18
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Здорово, что коллеги из Волгограда подтягиваются в тему.

Слишком рано я приехать не смогу, может в 15-18 часов.

24.03.2011
TashatihonovaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Tashatihonova

Наталья Тихонова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хорошо если мы все можем встретиться. Но прежде чем выбрать место, мне кажется нужно определить цель встречи. Если просто познакомится, пообщаться, то можно в кафе Колибри на ул. Комсомольской. А если встреча для обмена опытом, разработками и т.п., то лучше в школе. Я работаю в Городищенской школе №1, могу пригласить к себе. А можно в институте повышения квалификации учителей узнать про свободную аудиторию.Но хочется узнать дату, время...
24.03.2011
радостьДата: Четверг, 24.03.2011, 17:12 | Сообщение # 20
радость

ирина лосева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
очень заманчивое предложение-встреча! главное, чтобы нерабочее время было! а достопримечательностей в Волгогаде много, помимо Мамаева Кургана и панорамы есть ещё и наша прекрасная набережная, китайский дворик недалеко от горсада, в центре Волгограда стоит Мужской Свято-Духов монастырь, где монахи фазанов разводят, по-моему, открыт о восстановлен музей в ЦУМе, воистину историческое место, здесь был пленён Паулюс. Вообщем, приезжайте Катерина. а посмотреть у на есть на что! tongue
24.03.2011
UylyaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:00 | Сообщение # 21
Uylya

Юлия Аникеева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский язык
Сообщений:
18
Награды: 1
Статус: Offline
ВСЕМ-ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!! ЕКАТЕРИНА, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ !!! Я САМА ЖИВУ В ВОЛЖСКОМ, ЭТО ГОРОД, РЯДОМ С ВОЛГОГРАДОМ, НО НА ВСТРЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ. ТОЛЬКО ВОТ Я ВОЛГОГРАД ЗНАЮ ПЛОХО, ПО-ЭТОМУ ПРЕДЛОЖИТЬ МЕСТО ВСТРЕЧИ НЕ МОГУ, НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУ ТУДА, ГДЕ БУДЕТ НАЗНАЧЕНА ВСТРЕЧА )))
24.03.2011
nezabudkaДата: Четверг, 24.03.2011, 19:41 | Сообщение # 22
nezabudka

Таисия Пономарёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
100
Награды: 2
Статус: Offline
Встреча-это здорово! В Серафимович-нереально,ОЧЕНЬ далеко. Кулинария от ресторана "Волгоград", очень хорошая, хотя есть и другие места, тоже в центре. Хочу на встречу (лучше в 15-16)
24.03.2011
Катерина@Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:54 | Сообщение # 23
Катерина@

Екатерина Александровна Гашук
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Во-первых, давайте для начала определимся с датой. Монастырь в Серафимовиче - место хорошее, но все-таки, далековато от Волгограда. Интересный монастырь Каменно-Бродский мужской монастырь (Ольховский район) Там есть кельи-монахов в пещере, дубы-патриархи, возраст которых более 400 лет. Это памятники международного значения. Недалеко по пути практически этнографический музей казачьего быта.
Во-вторых, в кафе "Волгоград" есть в подвальное оборудованное помещение, рассчитанное на небольшое количество людей. Я согласна, что проблемы в одноразовой посуде. Камерной обстановки в торгово-развлекательном центре не получится, слишком большие залы, неудобны для большой компании.Это на мой взгляд. О приемлемых ценах и хороших кафе лучше спросить у волгоградцев. К сожалению, я живу в сельском районе, но недалеко от города. smile Но я постараюсь, что-нибудь узнать.

Добавлено (24.03.2011, 19:54)
---------------------------------------------
Да, я согласна, что оптимальное время для встречи - это в 15-16 часов.

24.03.2011
ElenaBaykalovaДата: Четверг, 24.03.2011, 19:57 | Сообщение # 24
ElenaBaykalova

Елена Байкалова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Встретиться было бы неплохо. Конечно же лучше в Европе или Пирамиде, там кафе комфортнее и спокойнее. Посмотреть в Волгограде - конечно же Мамаев курган. Недавно была на семинаре "Школа 2100", приезжали специалисты из Москвы. Все, как один , в восторге от посещения знаменитого Мамаева кургана. Уехали под большим впечатлением)))))
24.03.2011
najtДата: Четверг, 24.03.2011, 20:11 | Сообщение # 25
najt

Светлана Решетова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Награды: 1
Статус: Offline
Относительно народу.. Его всегда и везде много. Но в будний день, да еще в дневное время думаю местечко можно будет найти.
24.03.2011
фотинья8732Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:50 | Сообщение # 26
фотинья8732

светлана Олейник
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы к вам присоединиться, но мы далеки от Волгограда!!! Надеюсь, Вы поделитесь своими идеями, после встречи, с нами.
24.03.2011
Катерина@Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:08 | Сообщение # 27
Катерина@

Екатерина Александровна Гашук
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, в хорошей компании везде хорошо!
24.03.2011
школа21Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:12 | Сообщение # 28
школа21

Антонина Толкалина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Изобразительное искусство
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
C удовольствием приму участие, но во второй смене уроков полно, поэтому не знаю как вырваться. А по поводу кафе, надо дочек спросить.
24.03.2011
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:19 | Сообщение # 29
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Пока я ездила за билетами, в тему подтянулись новые участники.

Дата - точно 7 апреля.
Время давайте определим на данный момент как 16-00.
2-3 числа можно будет еще раз точно все обговорить.
Цель для данного мероприятия стоит определить именно как знакомство - времени для подготовки семинара осталось немного, и я совершенно не уверена по своей загруженности в эти дни.

Я прошу, всех, кто точно знает, что приедет, и те, кто пока сомневаются, отпишитесь в этой теме.
А мне лично, можно в почту с темой "Встреча в Волгограде" написать ФИО и контактные данные.

24.03.2011
ЗалияДата: Пятница, 25.03.2011, 11:32 | Сообщение # 30
Залия

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Активисты
Должность: технология
Сообщений:
46
Награды: 5
Статус: Offline
Я сомневаюсь. Уроки у меня 7 -го числа закончатся в 15.00.
25.03.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встреча пользователей в Волгограде (7 апреля 2011 г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить