Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встреча пользователей в Волгограде (7 апреля 2011 г.)
Встреча пользователей в Волгограде
школа21Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:40 | Сообщение # 46

Антонина Толкалина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Должность: Изобразительное искусство
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Я, не поняла, самолет прилетает 6 апреля в 18.00, а встреча назначалась 7апреля в 18.00. Так почему она отменяется, у Вас другие какие-то планы на 7 число? С уважением, Толкалина Антонина.
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 06.04.2011, 07:35 | Сообщение # 47

Екатерина Пашкова
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 260
Да, у меня есть дела на 1 день - собственно то. зачем я и еду в Волгоград. Когда я закончу 7 числа, сказать не могу. Может, в 12,может в 19 - обещать ничего не могу.
Уезжаю обратно 8 числа днем.
Сейчас в Москве.
Спасибо
школа21Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:24 | Сообщение # 48

Антонина Толкалина
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Волгоград

Должность: Изобразительное искусство
Награды: 0
Понятно, очень жаль. Мне нравиться с Вами общаться на сайте, потому что лично находите время и стараетесь ответить на мои вопросы. Чувствуется живое общение. Спасибо. С уважением, Антонина Александровна.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Встреча пользователей в Волгограде (7 апреля 2011 г.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить